Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРГС Банк запустил новый мобильный банк для бизнеса на базе решения BSS Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


РГС Банк запустил новый мобильный банк для бизнеса на базе решения BSS
РГС Банк запустил мобильное приложение «РГС Банк Бизнес» на базе решения Digital2BusinessMobile, работающее на платформах iOS и Android. Сервис создан специально для предпринимателей, предоставляет круглосуточный доступ к своим финансам и управлению счетом компании из любой точки мира.

Приложение разработано совместно с компанией BSS — одним из ведущих российских разработчиков и интеграторов ПО в области дистанционного банковского обслуживания, речевых технологий и кибербезопасности. Мобильный банк отличает современный дизайн в автомобильной тематике, соответствующий бизнес-стратегии РГС Банка как банка для автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса.

В приложении реализованы самые востребованные финансовые сервисы и продукты. Пользователям доступен широкий спектр операций по управлению своими счетами: проведение быстрых платежей в 2 клика (в том числе бюджетных и ЖКХ), отправка реквизитов счета, проверка контрагентов, формирование выписок по счетам, полный доступ к управлению счетом, финансовая аналитика, оформление депозитов. Также в мобильном банке пользователи могут получить информацию о расположении отделений и банкоматов и создать запрос на получение консультации специалистов банка по почте или в режиме звонка.

Подтверждение операций в приложении осуществляется с помощью одноразового пароля в виде смс-кода. Программа синхронизирована с интернет-банком, что позволяет просматривать историю операций по счету, проведенных в обеих системах дистанционного банковского обслуживания РГС Банка, а также подписывать и отправлять в мобильном банке платежные документы, созданные в системе ДБО «РГС Банк Бизнес». Приложение может работать в разных интернет-браузерах.

Начать пользоваться мобильным приложением для бизнеса клиенты РГС Банка могут сразу после открытия счета в банке. Скачать приложение можно в AppStore и Google Play, а также в один клик с помощью QR-кода на странице сайта.

«2020 год доказал важность диджитализации во всех сферах банковского бизнеса. Оперативное и качественное управление финансами при этом уже давно не воспринимается клиентами вне рамок современных дистанционных систем обслуживания, — отметила директор по корпоративному бизнесу РГС Банка Анна Гордеева. — Запуск мобильного приложения „РГС Банк Бизнес“ стал одним из этапов развития технологической платформы банка и значимых элементов в рамках построения омниканальной модели продаж кредитной организации».

«Использование мобильных приложений — удел не только физических лиц. Все активнее управляют счетами компании с мобильных устройств и предприниматели. В линейке наших решений для юридических лиц есть и мобильный банк для бизнеса. Мы гордимся этим приложением и рады, что его выбирает для своих корпоративных клиентов все большее количество банков. Оно действительно заслуживает этого», — прокомментировал директор по продажам компании BSS Виталий Патешман.
31.05.2021Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100