Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяAmadeus и Mastercard ускорят внедрение виртуальных платежей в индустрии путешествий Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Amadeus и Mastercard ускорят внедрение виртуальных платежей в индустрии путешествий
Amadeus и Mastercard объявили о продлении глобального сотрудничества на пять лет, которое позволит расширить доступ к виртуальным платежным картам для всей экосистемы путешествий. Благодаря этому сотрудничеству Amadeus и Mastercard будут продолжать предоставлять гибкие, безопасные и эффективные способы оплаты и получения платежей.

Новые договоренности достигнуты на базе существующих стратегических отношений между компаниями и нацелены на развитие быстрой, безопасной и автоматизированной формы оплаты. Для проведения и получения оплаты используется платежная платформа Amadeus B2B Wallet в сочетании с технологией виртуальных платежей, предлагаемой Mastercard Wholesale Program. Программа представляет собой решение, разработанное специально для туристической отрасли. Технология виртуальных карт используется для повышения уровня защиты платежей, а также увеличения прозрачности платежных процессов при взаиморасчетах между туристическими агентствами и поставщиками.

Кроме того, виртуальные карты призваны защитить денежные потоки, снизить риски при банкротстве и упростить процессы сверки в системах учета, помогая при этом улучшить опыт платежей как для туристических агентств, так и поставщиков трэвел услуг, например, авиакомпаний и гостиниц.

Барт Томпкинс (Bart Tompkins), Managing Director Payments, Amadeus, прокомментировал это событие: «Способ, которым пользуются туристические агентства для оплаты услуг поставщикам, сегодня трансформируется. Оплата виртуальными картами помогает агентствам отвечать на вызовы COVID-19. Это защита денежных потоков, снижение рисков и повышение эффективности бэк-офисной системы, и плюс улучшение условий расчетов с поставщиками. Мы рады продолжить многолетнее сотрудничество с Mastercard. Наше обязательство – обеспечить нашим клиентам доступ к широкому спектру способов оплаты виртуальными картами с помощью цифрового решения Amadeus B2B Wallet».

Кевин Уайт (Kevin White), Travel, Mastercard, сказал: «Компания Mastercard в течение многих лет является пионером инноваций в сфере виртуальных карт. Мы сохраняем приверженность туристической индустрии, стремясь помочь ей обеспечить большую защиту платежей и прозрачность транзакций с помощью Mastercard Wholesale Program. Мы рады расширить наше партнерство с Amadeus. Это хороший способ поделиться опытом и инновациями обеих компаний для поддержки восстановления и роста туристического сектора. Сегодня как никогда важно, чтобы игроки туриндустрии объединили свои усилия не только для решения текущих потребностей отрасли, но и создания сильного и устойчивого будущего для всей туристической экосистемы».
18.03.2021Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100