Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Русский стандарт» выпустил обновленный мобильный банк RSB Mobile Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Русский стандарт» выпустил обновленный мобильный банк RSB Mobile
Банк «Русский стандарт» объявил о выходе нового релиза мобильного приложения RSB Mobile банка «Русский стандарт». В обновленном мобильном банке появились дополнительные полезные функции, был расширен перечень поставщиков услуг. Отдельное внимание разработчики уделили удобству: навигация стала более простой, проведен редизайн ряда разделов.

В новом релизе RSB Mobile проведен рестайлинг раздела «Платежи». Теперь на экране раздела можно искать операции по любому слову: названию шаблона, автоплатежа, счета, ИНН или названию поставщика услуг и другим параметрам.

В обновленном мобильном банке стали доступны чеки с синей печатью сразу после проведения операции с возможностью отправки по почте или через самые популярные мессенджеры. Чек доступен сразу после операции, а также спустя любое время – по возвращению клиента к проведенному платежу. Особенно актуальна опция для платежей за ЖКУ, оплате штрафов и госпошлин, налогов и других операций.

Теперь в RSB Mobile клиент может получить справку с синей печатью банка по любой покупке или о снятии наличных (из выписки по карте). И поделиться этим чеком любым удобным способом. В документе отображаются дата и время операции, сумма в валюте транзакции и валюте карты, а также наименование магазина, если речь идет о покупке.

В новой версии мобильного приложения добавлен раздел «Контакты» у клиентов, которые разрешили к нему доступ. Он позволяет быстро в несколько кликов делать переводы по номеру телефона или оплачивать телефон другого пользователя.

Изменения коснулись и витрины предложений для клиентов, где появились суммы предодобренных кредитов, новые выгодные акции со скидками, интересные предложения по рассрочкам, сервисы и услуги.

Кроме того, банк «Русский стандарт№ расширил перечень поставщиков услуг для быстрой оплаты. Наибольший рост количества контрагентов – в самых популярных сегментах. А также среди самых востребованных категорий быстрых оплат у пользователей: штрафы ГИБДД, налоги, городской телефон, телевидение и услуги интернет-провайдеров. Теперь пользователи смогут еще более комфортно решать любые бытовые задачи с помощью смартфона.

Банк «Русский стандарт» традиционно внес ряд визуальных и технических улучшений в работу сервиса, благодаря обратной связи от активных пользователей, которая получена через чат и иные дистанционные каналы обслуживания.

Обновленное мобильное приложение банка «Русский стандарт» RSB Mobile уже доступно для скачивания в App Store и в ближайшее время будет доступно в Google Play.
02.12.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100