Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная21-й Форум iFin-2021: традиционно в феврале и исключительно в офлайне Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


21-й Форум iFin-2021: традиционно в феврале и исключительно в офлайне
09-10 февраля 2021 г. в Москве пройдет XXI Международный форум iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум проводится ежегодно с 2001 года и является центральным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям. Спонсорами iFin-2021 выступают Компания BSS и Консорциум iCAM. Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, Информационные системы, Фирма 1С.

Форум iFin-2021, как и в предыдущие 20 лет его проведения, пройдет исключительно в офлайн-формате. Мероприятие всегда отличалось практическим характером, для которого живое общение экспонентов с посетителями на выставке и спикеров с аудиторией на конференции является во многом ключевым фактором успеха. В том случае, если проведение полноценного офлайн-мероприятия будет невозможно из-за запрета на осуществление конгрессно-выставочной деятельности или других ограничений, связанных с мерами по борьбе с пандемией, Форум будет перенесен на более поздние даты.

На iFin-2021 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: современные системы электронного и мобильного банкинга для физических лиц, МСБ и корпораций, решения по оптимизации бизнес-процессов и ИТ-инфраструктуры финансовой организации, технологии информационной и кибербезопасности, решения для маркетплейсов и экосистем, все направления СБП, продвинутые технологии идентификации, AI, RPA, открытые API, блокчейн, UX и дизайн интерфейсов и многое другое.

На 21-м Форуме iFin-2021 более 40 ведущих разработчиков и поставщиков решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие разработки, а банки и финансовые компании поделятся опытом, покажут на собственных примерах, какими должны быть современные электронные финансовые услуги для частных и корпоративных клиентов, как они помогают увеличивать доходы, снижать издержки, привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов. В деловой программе iFin-2021 традиционно будут представлены самые свежие тренды развития инновационных технологий, лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум iFin-2021 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.


Источник:
Оргкомитет форума iFin-2021
https://forumifin.ru/,
e-mail: 2021@forumifin.ru, тел. +7 (495) 229-8502
18.11.2020Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100