Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab предложила банкам комплексное решение для запуска денежных переводов между физлицами через СБП Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab предложила банкам комплексное решение для запуска денежных переводов между физлицами через СБП
R-Style Softlab успешно протестировала функциональность денежных переводов между физическими лицами в АБС RS-Bank V.6 через Систему быстрых платежей (СБП) и подтвердила ее готовность к работе с Национальной системой платежных карт (НСПК). С помощью комплексного решения R-Style Softlab банки смогут предоставлять клиентам круглосуточный сервис мгновенных денежных переводов через СБП.

Специалисты ИТ-компании интегрировали систему автоматизации розничного банковского обслуживания RS-Retail V.6, входящую в АБС RS-Bank V.6, c модулем «RS-Connect. Обмен с СБП» из линейки программных продуктов RS-Connect для онлайн-обмена данными с государственными информационными системами (ГИС). Модуль выступает в роли маршрутизатора и адаптера для взаимодействия между системами ДБО банка, АБС и операционным платежным и клиринговым центром СБП.

В АБС RS-Bank V.6 появились функции списания и зачисления платежей по СБП, а также формирования электронных сообщений для установки или изменения ликвидности.

В модуле «RS-Connect. Обмен с СБП» теперь можно вести реестры платежей и сверять платежи СБП в банке за операционный день с информацией по операциям в СБП из потранзакционного реестра, полученного из Банка России. В модуль добавлены интеграционные сервисы для взаимодействия с системами ДБО. «RS-Connect. Обмен с СБП» интегрирован с операционным платежным и клиринговым центром СБП.

«У нашего решения для взаимодействия банков с СБП есть дистрибутивная интеграция с АБС RS-Bank V.6 и возможность интеграции с несколькими АБС благодаря единому учетному объекту, по которому можно увидеть всю историю его обработки, и отдельным информационным журналам взаимодействия с операционным платежным и клиринговым центром СБП и АБС, — сказала Анна Назарова, заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank, R-Style Softlab. — Решение поможет банкам с минимальными затратами предоставить клиентам сервис мгновенных денежных переводов и соответствовать требованиям законодательства в части работы с СБП, что подтвердило тестирование с НСПК».
22.09.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100