Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab выпустила программный комплекс для автоматизации банковских операций на финансовых рынках Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab выпустила программный комплекс для автоматизации банковских операций на финансовых рынках
R-Style Softlab объявила о появлении в своей линейке продуктов нового программного комплекса — RS-FinMarkets. Продукт предназначен для автоматизации операций банка на фондовом, срочном и валютном рынках, а также на рынке межбанковского кредитования и является результатом эволюционного развития программных комплексов RS-Securities и RS-Dealing.

RS-FinMarkets построен как единая система, но при этом предусматривает возможность автономной и гибкой работы в разрезе каждого из финансовых рынков.

Комплекс включает 10 подсистем: «RS-FinMarkets: Бэк-офис операций с ценными бумагами»; «RS-FinMarkets: Собственные облигации»; «RS-FinMarkets: Депозитарий»; «RS-FinMarkets: Финансовые инструменты срочных сделок и конверсионные операции»; «RS-FinMarkets: Учтенные векселя»; «RS-FinMarkets: Векселя банка»; «RS-FinMarkets: Репозитарий»; «RS-FinMarkets: НДФЛ»; «RS-FinMarkets: АРНУ на прибыль банка»; «RS-FinMarkets: Межбанковские кредиты и депозиты».

В основе нового продукта — контролируемая сквозная обработка бизнес-процессов.

Система охватывает весь цикл обработки сделки — от получения ее из внешних или фронт-офисных систем до выполнения проводок, отправки платежей и выпуска отчетов. По желанию пользователя в процесс обработки могут быть включены этапы контроля, такие как двойной ввод, формирование и квитовка подтверждений, квитовка платежей и пр.

Интеграционные возможности RS-FinMarkets позволяют обрабатывать свыше 200 интеграционных потоков при взаимодействии с фронт-офисом, биржей, системой SWIFT, банковской АБС и другими информационными системами.

В дистрибутиве системы реализовано свыше 300 форм отчетности по всем видам учета, включая бухгалтерский, внутренний и налоговый, а также большое количество сверочных отчетов и расшифровок для формирования отчетов ЦБ. Реализована поддержка всех способов заключения сделок и обмена подтверждениями, включая SWIFT, TELEX, СПФС.

Система RS-FinMarkets позиционируется компанией как «умное» решение, поскольку практически полностью автоматизирует работу специалиста бэк-офиса по сопровождению биржевых и внебиржевых операций на финансовых рынках, оставляя ему только функции мониторинга и управления инцидентами.

Для клиентов компании, являющихся пользователями систем RS-Securities V.6 и RS-Dealing V.6, переход на программный комплекс RS-FinMarkets будет произведен в рамках стандартного обновления на новый патч. Не изменятся и правила лицензирования ПО для автоматизации операций на финансовых рынках. Дальнейшего развития RS-Securities V.6 и RS-Dealing V.6 не предполагается.

В настоящее время продукт RS-FinMarkets проходит процедуру регистрации в Реестре российского ПО.
16.09.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100