Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«РГС Банк» запустил выдачу гарантий для обеспечения государственных закупок на маркетплейсе ВБЦ Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«РГС Банк» запустил выдачу гарантий для обеспечения государственных закупок на маркетплейсе ВБЦ
«РГС Банк» расширил линейку финансовых инструментов для автобизнеса, предложив оформление гарантий на участие и исполнение контракта в государственных закупках на электронном маркетплейсе «Всероссийского бизнес центра» (ВБЦ) — Fintech-компании с концептуально новым подходом к B2B- и B2G-отношениям. Теперь получение банковских гарантий «РГС Банка» полностью оцифровано, оформление заявки на сайте занимает до 15 минут, а компаниям -участникам госзаказа более не требуются личные визиты в отделения банка. Гарантия может быть оформлена на срок до пяти лет с установлением лимита до 3 млрд руб.

Финансирование предоставляется как юридическим лицам (ООО, АО, ПАО), так и унитарным предприятиям, основанным на праве хозяйственного ведения. Финансовое поручительство оформляется для участия в конкурсных процедурах в рамках 44-ФЗ.

Размер и стоимость гарантий устанавливаются индивидуально в соответствии с видом гарантии, потребностями клиента, анализом финансового состояния компании и предоставляемого обеспечения. Обеспечением по гарантии могут выступать поручительство или залог личного/корпоративного имущества.

«Мы стремимся предложить своим клиентам и партнерам из сегмента автобизнеса максимально широкие условия сотрудничества, в том числе в рамках онлайн-оформления наших продуктов и услуг. Банковские гарантии являются на сегодня одним из наиболее доступных, эффективных и в то же время надежных инструментов обеспечения сделок, в том числе в рамках тендерных процедур. А оперативное оформление продукта через маркетплейс ВБЦ в позволит компаниям автомобильного кластера и смежных отраслей получить предложение от "РГС Банка" в максимально короткие сроки и участвовать в новых проектах без риска для бизнеса», – отметила директор по развитию корпоративного бизнеса «РГС Банка» Анна Гордеева.
27.08.2020Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100