Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКаждый десятый клиент онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка выпустил КЭП Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Каждый десятый клиент онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка выпустил КЭП
Каждый десятый клиент онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка выпустил квалифицированную электронную подпись (КЭП), чтобы наладить работу с налоговой и контрагентами полностью онлайн.

За год количество клиентов Райффайзенбанка, использующих сервис онлайн-бухгалтерии, выросло вдвое, сообщили CNews в банке. Самыми популярными операциями стали уплата налогов и страховых взносов, а также формирование налоговой декларации.

Сформировать декларацию можно как в интернет-банке, так и в мобильном приложении «Райффайзен Бизнес Онлайн». Подать отчетность в налоговую клиенты также могут в полностью цифровом формате с помощью КЭП. Райффайзенбанк запустил этот сервис в апреле 2020 г., и каждый десятый пользователь уже выпустил КЭП, а около 30% из них подали декларацию полностью онлайн.

Наличие КЭП позволяет наладить обмен информацией с налоговой в цифровом формате — клиент может получать сообщения от инспекции и уведомления о новых требованиях в своем интернет-банке. В августе эта функция стала доступна и в мобильном приложении «Райффайзен Бизнес Онлайн» для устройств на базе операционной системы Android.

«Бесплатная онлайн-бухгалтерия Райффайзенбанка позволяет клиентам автоматизировать рутинные процессы о освободить время для решения стратегических задач. А налоговый календарь поможет не пропустить важную дату и избежать штрафов и пени за несвоевременные платежи или подачу отчетности. Выпуск КЭП позволяет клиентам подписывать документы и отчетность онлайн, а также общаться в цифровом формате с налоговой инспекцией. Райффайзенбанк предлагает клиентам из сегмента малого и микро лучшие небанковские сервисы. Кроме того, в июле мы запустили бесплатный сервис онлайн-бухгалтерии для клиентов всех банков — сейчас в нем можно сформировать декларацию или же воспользоваться налоговым календарем», — отметила Полина Гуляева, главный менеджер продукта «Онлайн-бухгалтерия» Райффайзенбанка.
24.08.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100