Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа сайте "Центра страховой информации" заработал "Страховой калькулятор" Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На сайте "Центра страховой информации" заработал "Страховой калькулятор"
На сайте "Центра страховой информации" заработал "Страховой калькулятор". Теперь любой посетитель сайта может высчитать стоимость страхования своего автомобиля от угона, ущерба, а также страхования своей автогражданской ответственности.
Калькулятор позволяет сравнить между собой не только стоимости полисов автострахования разных компаний с разными условиями, но и оценочную стоимость автомобилей, которую страховщики рассчитывают по разным методикам.
В этом проекте "Центра страховой информации" (ЦСИ) сегодня участвуют 7 страховых компаний, 4 из которых – "АльфаСтрахование", "Военно-страховая компания", "Интеррос-Согласие" и "Национальная страховая группа" – уже представлены в калькуляторе. В ближайшее время список компаний дополнит "РЕСО-Гарантия", данные которой находятся в стадии тестирования, говорится в сообщении ЦСИ, распространенном 1 апреля. Участие в проекте страховщиков бесплатно.
Запуском "Страхового калькулятора" ЦСИ начал PR-компанию своего сайта, чтобы довести до потенциальных страхователей возможность выбора полисов на страховом рынке, отмечается также в сообщении. ЦСИ полагает, что такая возможность особенно важна в преддверии введения обязательного страхования автогражданской ответственности.
Для страховых компаний участие в этом проекте интересно не только тем, что у них появился дополнительный канал продвижения своих продуктов на рынок, но и потому, что высокая репутация ЦСИ позволяет быть спокойными за конфиденциальность доверенных ему методик, необходимых для включения в калькулятор. В качестве дополнительного преимущества можно отметить также, что участие страховых компаний в калькуляторе на сайте ЦСИ бесплатно.
Некоммерческий фонд "Центр страховой информации" в начале 2001 г. учредили Всероссийский союз страховщиков, журнал "Эксперт", Международная конфедерация обществ потребителей, Бюро экономического анализа и Институт страховой информации (США). ЦСИ намерен предоставлять информационные и консультационные услуги потребителям страховых услуг, оказывать им содействие в организации независимой экспертизы, а также выполнять исследования для страховых компаний, помогать им в налаживании взаимодействия с прессой и клиентами. По сведениям Агентства страховых новостей, основная задача "Центра страховой информации" – содействие информационному обмену между страховыми сообществами России и США.
05.04.2002Источник: Агентство страховых новостей
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100