Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab и RTCloud предложили банкам решение для взаимодействия с ГИС Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab и RTCloud предложили банкам решение для взаимодействия с ГИС
Российский разработчик и интегратор банковского ПО R-Style Softlab и федеральный облачный провайдер RTCloud представили облачное решение для организации онлайн-взаимодействия банков с государственными информационными системами, такими как ГИС ЖКХ, ГИС ГМП, ФССП, ФНС, ПФР и др., — «RS-Connect в облаке». Создание данного решения знаменует собой новый этап технологического развития линейки ПО RS-Connect.

«RS-Connect в облаке» позволит банкам снизить затраты на ИТ, в частности на: администрирование и модернизацию ИТ-систем и техническую поддержку; внедрение новых «коннекторов» за счет минимизации времени на разворачивание необходимой инфраструктуры; хостинг.

Кроме того, использование «RS-Connect в облаке» обеспечит кредитно-финансовым организациям повышение производительности, надежность и безопасность благодаря размещению оборудования в защищенном ЦОДе.

Банкам доступны различные варианты работы: от размещения всей инфраструктуры в облаке до гибридных схем (часть — в облаке, часть — в банке).

«Облачная платформа RTCloud соответствует всем требованиям безопасности информации, предъявляемым к государственным информационным системам, — сказала Алена Мальцева, заместитель директора департамента продаж, RTCloud. — Доступ к базе данных регулируется банком, информация находится на серверах в надежных, сертифицированных ЦОДах. В любой момент банк может выгрузить базу данных к себе на компьютер. Также финансовым организациям предоставляется возможность подключиться к резервному ЦОДу».

«Использование облачного решения RS-Connect позволит банкам быстро внедрять и подключаться к новым “коннекторам”, а также, что особенно значимо, перевести затраты на ИТ в разряд операционных, так как необходимая инфраструктура предоставляется как часть комплексной услуги, — сказала Анна Назарова, заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank, R-Style Softlab. — Банк платит только за те ресурсы, которые требуются в данный момент и которыми он пользуется, что дает возможность гибко регулировать ежемесячные расходы».
07.07.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100