Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРайффайзенбанк и «Славнефть» начали сотрудничество через «Транзит 2.0» НРД Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Райффайзенбанк и «Славнефть» начали сотрудничество через «Транзит 2.0» НРД
Райффайзенбанк и нефтегазовая компания «Славнефть» начали сотрудничество на основе платформы для обмена финансовыми сообщениями «Транзит 2.0.» Национального расчетного депозитария (НРД).

Платформа доступна всем корпоративным клиентам Райффайзенбанка. Подключение к «Транзиту 2.0» позволяет корпоративному бизнесу управлять счетами в едином интерфейсе, оперативно обмениваться финансовыми документами: платежными поручениями, документами свободного формата и выписками по счетам.

«Корпоративные клиенты могут получить все необходимые им финансовые инструменты в Райффайзенбанке. Интеграционное решение, позволяющее бизнесу осуществлять расчеты со множеством контрагентов из одного окна, значительно упрощает процесс взаимодействия с банками, управления большим количеством расчетных счетов, экономит ресурсы и повышает надежность проведения транзакций. "Славнефть" стала первой компанией, которая воспользовалась нашим предложением. Мы рассчитываем, что уже в ближайшее время компания оценит преимущества работы с банком по принципу единого окна через "Транзит 2.0"», — омтетила Мария Ильина, ведущий менеджер продуктов отдела корпоративных расчетных продуктов Райффайзенбанка.

«Опыт взаимодействия "Славнефти" с банками на основе "Транзит 2.0" говорит о реальной экономии времени и финансов. Нам как крупной корпорации с развитой структурой платежей и расчетными счетами в разных банках удобно в одной системе в рамках одной транзакции обмениваться документами сразу со всеми участниками. Мы рады, что число банков-участников платформы НРД постоянно растет», — отметил Тимур Кудояров, начальник отдела банковских операций департамента корпоративных финансов, «НГК Славнефть».

«Подключение еще одного крупного банка сигнализирует о востребованности и актуальности решения НРД для финансовых организаций и корпораций. Масштабирование платформы наращивает тот положительный эффект, который заложен в идее проекта "Транзит 2.0", — оптимизировать расчетно-платежные процессы», — сказал Александр Нам, управляющий директор по технологическим сервисам НРД.
23.06.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100