Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСюрприз-релиз компании ITinvest Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сюрприз-релиз компании ITinvest
По неподтверженным данным, в США начато расследование в отношении инвестиционной компании ITinvest, инициированное американской комиссией по рынку ценных бумаг (SEC). По мнению SEC, примененные в торгово-аналитическом терминале SmartTrade технологии дают трейдерам несравнимые конкурентные преимущества, а неподконтрольные SEC возможности iqПриказов могут дестабилизировать фондовый рынок. Вслед за американцами расследование начала и Еврокомиссия.
Эксперты считают, что в данный момент остальным Брокерским Домам нечего противопоставить SmartTrade и, скорее всего, и в США, и в Европе регуляторы примут запретительные меры с целью не допустить реализации данного продукта на своих рынках.
В России предметом разбирательства стало включение в список технических индикаторов SmartTrade индикатора iqForecaster. По слухам, значения iqForecaster просто-напросто совпадают с ценами "голубых фишек" через заданный промежуток времени в будущем, вплоть до 1 дня.
Однако такие сдерживающие факторы не остановили разработчиков. Компания ITinvest заявляет, что будет продолжать совершенствовать программу SmartTrade, что является главной целью компании в предоставлении своим клиентам максимально высокого уровня обслуживания на финансовых рынках.
"Успех клиентов – успех компании,"- ответил нам Генеральный директор ITinvest на просьбу прокомментировать сложившуюся ситуацию. В таком случае остается только порадоваться за наше государство, учитывая, что совсем недавно свой выбор в пользу SmartTrade сделал Центральный Российский Банк!
Компания ITinvest настолько уверена в своей Системе, что готова вернуть все затраченные на ее оплату деньги в случае неудачного поворота событий для инвестора.
Как сообщили нам в дирекции по маркетингу компании, за год успешной работы Системы интернет-торговли преобладающее число клиентов получило существенную прибыль, по оценкам составляющую в среднем 79.3% годовых. Также было отмечено, что клиенты, использующие при проведении операций торгово-аналитический терминал SmartTrade, получили доходность на 20-25% выше остальных.
Причины такого успеха очевидны - проиграть в SmartTrade практически невозможно! Только если этого намеренно не захотеть. Уникальная система приказов позволяет доверить Системе в нужный момент времени совершить необходимую операцию, а в случае неблагоприятных условий на рынке - автоматически закрыть все позиции в портфеле. Кроме того, в SmartTrade существует возможность проводить арбитраж по западным рынкам и осуществлять автоматическую регуляцию содержимого портфеля в соответствии с мировыми тенденциями.
Остается пожелать удачи разработчикам и добавить, что подписаться на SmartTrade можно, позвонив в отдел продаж компании ITinvest (095) 933-32-32, 933-32-35. Дистрибутив программы абсолютно бесплатно можно скачать здесь.
01.04.2002Источник: ITinvest
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100