Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayPal и UnionPay объявили о сотрудничестве: над чем будут работать компании Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayPal и UnionPay объявили о сотрудничестве: над чем будут работать компании
Международная платежная система UnionPay International (UPI) и крупная система электронных платежей PayPal объявили о сотрудничестве, в рамках которого компании будут совместно работать для ускорения своего развития.

Отмечается, что PayPal обязан поддерживать запуск UPI во всех странах, где работает PayPal, предоставляя держателям карт UnionPay выбор при оплате покупок. В будущем UPI будет изучать разные возможности для расширения торговых и потребительских амбиций PayPal на рынке Китая.

"В PayPal мы гордимся таким знаковым соглашением с UnionPay International и тем глобальным влиянием, которое оно создает для наших клиентов, основываясь на нашем статусе ведущей платформы международных платежей, имеющей лицензию на обработку онлайн-транзакций в Китае", - говорит Джим Магац, старший вице-президент по развитию глобальных платежей в PayPal.

По словам Магаца, партнерство PayPal с UPI предоставит клиентам UnionPay большой выбор при совершении покупок на иностранных платформах и сможет внести вклад в общий рост экосистемы электронной коммерции Китая. Это также даст PayPal возможность изучить процесс внедрения своего цифрового кошелька в сферу розничного ритейла.

Карты UnionPay могут добавить в кошельки PayPal жители Австралии, Филиппин, Сингапура, Южной Кореи и Таиланда. В течение 2020 года PayPal и UPI собираются привлечь более 30 новых рынков. Это значит, что после добавления карты UnionPay в кошелек PayPal пользователи смогут совершать покупки в любой из 24 млн торговых точек по всему миру.

В рамках соглашения PayPal и UPI также собираются сотрудничать для улучшения обслуживания как своих клиентов, так и продавцов с целью роста объемов цифровых платежей в Китае и во всем мире.

"Около 130 млн карт UnionPay выпущены за пределами Китая. Это свидетельствует о том, что UnionPay становится популярной для все большего числа людей по всему миру. Мы рады нашему сотрудничеству с PayPal. Обе стороны будут изучать и внедрять новые продукты в области трансграничных платежей, надеясь улучшить обслуживание держателей карт", - отмечает Ларри Ванг,
вице-президент UnionPay International.
24.01.2020Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100