Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПо итогам первого месяца торговли акциями через Интернет компания "Финанс-Аналитик" провела мини-конференцию для инвесторов и клиентов. Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


По итогам первого месяца торговли акциями через Интернет компания "Финанс-Аналитик" провела мини-конференцию для инвесторов и клиентов.
На конференции руководство и специалисты компании подвели итоги первого месяца работы и ответили на вопросы клиентов. Мероприятие проводилось в дилинговом зале ИК Финанс-Аналитик, в бывшем здании РТСБ. Специалисты компании на реальном торговом терминале продемонстрировали возможности системы QUIK, описали ее особенности и отличия от аналогичных программных пакетов, кроме того, клиентам были представлены интернет-проекты компании: "Интерактивный технический анализ", "Анализ макроэкономической среды", "Фундаментальный анализ и оценочные gоказатели компаний".
"Мы недооценили интерес операторов рынка к интернет трейдингу, - отметил, открывая конференцию, заместитель генерального директора компании Игорь Степанян, - динамика числа клиентов, заинтересованных в торговле через Интернет значительно опережает наши прогнозы. В настоящее время число подключений к шлюзу достигло тридцати, число активных клиентов превысило 70. Мы провели переговоры об увеличении числа подключений и 12 июня доведем это число до 100".
"Интерес к данной форме работы очень велик. Сегодня более 100 клиентов тестируют демо версию системы и на очереди стоит порядка пятидесяти клиентов, желающих подключится к торгам в тестовом режиме" - отметил руководитель проекта Дмитрий Старовойтов.
Генеральный директор компании Виктор Ремша, подводя итоги месяца, поздравил всех с успехом и, специально для присутствующих инвесторов, сделал акцент на одной особенности интернет-трейдинга: "Эта форма работы на рынке заметно отличается от привычных способов. За счет прямого доступа к бирже она более динамична и это большой плюс при серьезном и ответственном подходе к работе, но, безусловно, требует от инвестора значительно большего внимания, знания рынка и опыта. Здесь нет посредника - трейдера или менеджера, который может Вас остановить, когда Вы допускаете явную ошибку. Что необходимо учитывать,переходя на торговлю акциями через интернет".
По окончании конференции специалисты, руководство и клиенты компании обсудили возможность организации торгов акциями через WAP-портал, перспективы этого направления и возможные проблемы, связанные с беспроводным трейдингом.
13.06.2000
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100