Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания «Программные системы и технологии» 3CARD™ приглашает на Форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания «Программные системы и технологии» 3CARD™ приглашает на Форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»
10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». В статусе Партнера Форума компания «Программные системы и технологии» 3CARD™ представит новейшие технологические решения для российских банков и финансовых компаний.

Основным продуктом компании «Программные системы и технологии» 3CARD™, обеспечивающим главное конкурентное преимущество, является Программный комплекс 3CARD, сертифицированный в крупнейших национальных и международных платежных системах МИР, VISA, MASTER, NCC. Будучи «Золотым партнером» корпорации Oracle, «Программные системы и технологии» 3CARD™ получила разрешение Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФCБ России на разработку и распространение шифровальных (криптографических) средств, защищенных информационных систем. Клиенты Компании — банки, входящие в ТОП-50: ПАО Банк "ФК Открытие", Филиал "Газпромбанк" (Акционерное общество) в г. Томске, АО "АБ "РОССИЯ", ПАО"СКБ-банк", АО "Банк ФИНАМ" и другие.

В ходе работы выставки, которая пройдет в рамках ВБА-2018, на стенде C4.1 (павильон № 7) сотрудники компании «Программные системы и технологии» 3CARD™ продемонстрируют весь спектр наиболее актуальных на сегодня собственных решений, в том числе новую версию 2.08.0030 бэк-офиса 3CARD-R и новую концепцию и возможности Private Banking в 3Card-R, а также доступное решение для небольших банков — Процессинговый Центр 3CARD-F (In-House) и коробочное решение по картам «Бэк офис банковских карт».

Деловая программа Форума с участием представителей компании «Программные системы и технологии» 3CARD™ включает два доклада: 1) «Системная интеграция – универсальная модель успешного развития» (спикер — Константин Афонин, заместитель технического директора ООО «ПСИТ Сервис») на конференции «Технологии и ИТ-инфраструктура в финансовом секторе: особенности развития и современные вызовы» и 2) «Аудит действий пользователей системы – новые возможности» (спикер — Александр Моргачев, коммерческий директор ООО «ПСИТ Сервис») на конференции «Информационная безопасность финансовых систем».

Компания «Программные системы и технологии» 3CARD™ и Оргкомитет Форума приглашают руководителей бизнес- и ИТ-подразделений банков присоединиться к участникам ВБА-2018! Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. До встречи на Форуме!

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»
https://vbaforum.ru/, e-mail: 2018@vbaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
02.10.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100