Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовые решения ГК ЦФТ — на Форуме ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новые решения ГК ЦФТ — на Форуме ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»
10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Группа Компаний ЦФТ, которая традиционно выступает одним из основных Спонсоров мероприятия, примет активное участие в работе Форума и представит банковскому сообществу наиболее актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

В работе ВБА-2018 примет участие представительная делегация ЦФТ, в состав которой войдут руководители и ведущие эксперты компании. На выставочном стенде ЦФТ будут представлены все направления бизнеса группы компаний, ориентированные на финансовый сектор. В деловую программу Форума ВБА-2018 вошли пять докладов ЦФТ, охватывающие широкий круг актуальных вопросов развития финансового рынка.

В первый день работы Форума, 10 октября, на конференции «Клиенты, каналы обслуживания, новые финансовые продукты и услуги» Владимир Михайлов, заместитель директора по развитию Faktura.ru, представит аудитории свое видение вызовов рынка онлайн-банкинга, познакомит участников ВБА-2018 с кейсами на примере вендора, входящего в число лидеров в этой области. Георгий Лисовский, ведущий аналитик дирекции «Расчеты» ГК ЦФТ, в рамках конференции «Финансы, риск-менеджмент и отчетность финансовой организации» представит участникам Форума решение компании для поддержки МСФО 9. А на конференции «Технологии и ИТ-инфраструктура в финансовом секторе: особенности развития и современные вызовы» Анна Метелица, ведущий инженер-технолог дирекции по внутрихозяйственным операциям ГК ЦФТ, расскажет о новых технологиях, разработанных в ЦФТ для принятия быстрых и верных решений в системе управления финансовыми потоками банка.

Во второй день проведения Форума, 11 октября, в рамках конференции «Прорывные технологии — будущее наступает сегодня» профессиональной аудитории будет представлено решение ЦФТ для взаимодействия с Единой биометрической системой (ЕБС.) Константин Полуэктов, главный системный архитектор отдела анализа и экспертизы ГК ЦФТ, поделится с участниками Форума практическими советами на тему, как решениями ЦФТ обеспечить непрерывность бизнес-процессов банка.

Для участия в ВБА-2018 и более детального знакомства с новейшими решениями ЦФТ достаточно пройти предварительную регистрацию на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным. Ждем встречи с вами на форуме ВБА-2018!


Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»
http://vbaforum.ru/, e-mail: 2018@vbaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
20.09.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100