Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяMastercard и Strands предложат банкам-эмитентам платформу финансового управления Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Mastercard и Strands предложат банкам-эмитентам платформу финансового управления
Mastercard объединяет усилия с финтех-стартапом Strands, в результате чего банки-эмитенты во всем мире получат возможность использовать интегрированную платформу цифрового управления наличностью и инструментарий для торговых платежей.

Как сообщается на официальном сайте Strands, инициатива ориентирована на клиентов из сектора малого и среднего бизнеса.

Strands предоставляет сотням банков инструменты управления личными финансами. Теперь компания на базе цифровых платежных технологий Mastercard будет предлагать услуги финансового управления бизнесу, что поможет небольшим фирмам лучше анализировать свои финансовые позиции, осуществлять краткосрочное планирование денежных потоков и получать персонализированные рекомендации.

Генеральный директор Strands Эрик Брива (Erik Brieva) отмечает: «МСП составляют основу мировой экономики и являются одним из крупнейших потенциальных источников дохода для банков. Однако им обычно предлагаются банковские решения, разработанные с учетом потребностей розничных клиентов. Наши исследования показывают, что 61% МСП считают управление денежными потоками одной из трех приоритетных задач, решение которых помогает им обеспечить свое финансовое будущее. Но банковские решения, предлагаемые сегодня банками-эмитентами, не учитывают эти уникальные требования».

Э. Брива уверяет, что изменить эту ситуацию могут инструменты Strands, предназначенные для того, чтобы облегчить бизнесу управление финансами. С их помощью можно контролировать кредиторскую и дебиторскую задолженность, исполнение бюджета и управление закупками. Все они работают на основе моделей ИИ и машинного обучения, которые помогают пользователям ориентироваться в финансовых потребностях своего бизнеса.

В будущем с этой платформы можно будет осуществлять доступ к решению Mastercard In Control, которое поможет компаниям контролировать использование коммерческих кредитных карт, к инструментарию Mastercard Merchant Match Tool для поиска ТСП, принимающих кредитные карты, а также к решению Mastercard Easy Savings, позволяющему предоставлять вознаграждения в торговых предприятиях, участвующих в программе лояльности.
12.07.2018Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100