Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяBSS приглашает на конференцию «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2018» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


BSS приглашает на конференцию «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2018»
17 апреля 2018 года Компания BSS в статусе Спонсора примет участие в VIII Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2018» (Москва, МИВЦ «ИнфоПространство», 1-й Зачатьевский пер., д. 4.).

На Торжественном открытии в приветственном слове Кирилл Бортаковский расскажет о мобильных разработках BSS, уверенном лидерстве и динамичном развитии. Сегодня перед разработчиками стоит задача сделать массовый, удобный всем, эстетично выглядящий и разумно стоящий продукт. Личный кабинет для клиента банка, ипотечного заемщика, корпоративного казначея, с персональными предложениями, хорошей функциональностью, привлекательный. Все это в смартфоне, приправлено биометрией, интегрировано с внешними приложениями и справочной информацией – вот за такое решение клиент поблагодарит и банк и разработчика.

В ходе пленарного заседания «Новые услуги и технологии для мобильного банкинга, мобильных и бесконтактных платежей» Станислав Шилов расскажет о мобильном банкинге и чат-ботах, текущих трендах и перспективах развития. Мобильные каналы – одно из самых ярких проявлений наступающей цифровой революции и для BSS в числе приоритетных направлений развития продуктов компании. Результатом этого стал радикальный перезапуск, произошедший в прошлом году – выпуск приложения BSS Business для смартфонов и успешное внедрение в десятках банков, от крупнейших федеральных до небольших региональных. Однако мобильными приложениями линейка решений Компании BSS в мобильном канале не ограничивается. BSS наблюдает устойчивый тренд на автоматизацию взаимодействия клиентов с банком с помощью чат-ботов и реализовала соответствующее решение.

BSS приглашает всех заинтересованных в развитии эффективного мобильного банкинга руководителей и специалистов посетить выступления и стенд Компании. Подробную информацию о VIII Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2018» и программу ее проведения смотрите на официальном сайте мероприятия.
11.04.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100