Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТинькофф Банк подключил к интернет-эквайрингу Mail.Ru Group Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Тинькофф Банк подключил к интернет-эквайрингу Mail.Ru Group
Тинькофф Банк и Mail.Ru Group завершили процесс подключения сервисов компании к интернет-эквайрингу банка. Благодаря этому в Mail.Ru Group расширили возможности в сфере e-commerce и повысили надежность своих платежных сервисов.
Технологическая платформа «Тинькофф Оплата» обеспечивает высокий уровень успешных интернет-платежей в различных сервисах компании, таких как Delivery Club, Pandao, ВКонтакте и т.д.
Сергей Хромов, руководитель управления платежей и переводов Тинькофф Банка, прокомментировал: «Мы рады заключить сотрудничество с одним из гигантов мировой интернет-индустрии и предоставить его пользователям удобный инструмент для платежей. Mail.Ru Group — надежный партнер, мы ценим его доверие и надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества в области электронной коммерции и других онлайн-сервисов».
«Процессинг Mail.Ru обеспечивает прием платежей пользователей во все проекты Группы. Для нас важными показателями являются конверсия (доля успешных платежей), доступность сервиса и экономическая эффективность. Тинькофф Банк дополнил наш мультиэквайринг своим сервисом», — комментирует руководитель Процессинга Mail.Ru Вадим Румянцев.
«Тинькофф Оплата» — сервис, обеспечивающий весь спектр потребностей онлайн-бизнеса любого масштаба: начинающие участники рынка e-commerce получают прозрачные и доступные тарифы, быстрое и простое подключение c минимальным набором документов, безопасный прием платежей с банковских карт МИР, Mastercard и Visa, электронных кошельков и мобильных лицевых счетов.
«Тинькофф Оплата» предоставляет готовые модули интеграции с 25 самыми популярными платформами CMS, простую интеграцию онлайн-кассами для соблюдения требований 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», а также дополнительные возможности: доступ в личный кабинет для анализа и управления платежами, сервис «Безопасная сделка», платежи в один клик, SDK для мобильных приложений, переводы на банковские карты, комплексные решения по приему платежей для следующих категорий: МФО, ЖКУ и Авиа.
Mail.Ru Group — крупнейший холдинг в России по дневной мобильной аудитории (Mediascope Web Index Mobile, население в возрасте 12–64 лет, в городах 100 тыс.+, февраль 2018 г.).
Mail.Ru Group развивает единую интегрированную платформу коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов. Компании принадлежат лидирующий почтовый сервис, один из самых посещаемых порталов в рунете, ведущие русскоязычные социальные сети – ВКонтакте и Одноклассники, портфолио крупнейших онлайн-игр, куда входят такие проекты как Warface, Armored Warfare, Skyforge и Perfect World, сервис MAPS.ME, предоставляющий офлайн-карты и навигацию для мобильных устройств на основе данных OpenStreetMap, автомобильный классифайд Am.ru, мессенджеры ICQ, Агент Mail.Ru и Tam Tam, сервис бесплатных объявлений с привязкой к геолокации Юла и райдшеринговый сервис BeepCar.
06.04.2018Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100