Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФорум iFin-2018 пройдет при поддержке Ассоциации ФинТех Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Форум iFin-2018 пройдет при поддержке Ассоциации ФинТех
20-21 февраля 2018 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2) пройдет XVIII Международный форум iFin-2018 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа». В этом году помимо Ассоциации российских банков, с которой организаторы Форума сотрудничают с 2001 года, поддержку главному мероприятию в России, посвященному электронным финансам, окажет Ассоциация ФинТех (АФТ).

Ассоциация ФинТех (www.fintechru.org) учреждена в конце 2016 года. В состав ассоциации входят: Банк России, Сбербанк, банк ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, Банк «Открытие», Национальная система платежных карт, КИВИ банк, Банк АК БАРС, РНКО Платежный центр, Тинькофф банк, Райффайзенбанк; ассоциированные члены: БинБанк, СКБ-Банк, Совкомбанк, Промсвязьбанк, ПАО «МТС», «МБ Инновации», Ростелеком и Внешэкономбанк (ВЭБ). Целью работы АФТ является разработка и внедрение новых технологических решений в целях обеспечения развития финансового рынка, а также создание условий для цифровизации экономики Российской Федерации. Задачи, стоящие перед Ассоциацией ФинТех, и миссия Форумов iFin во многом совпадают, так как развитие новых технологий и услуг на финансовых рынках невозможно представить без широкого обсуждения перспективных направлений развития, демонстрации современных достижений и регулярного обмена опытом.

На предстоящем Форуме iFin-2018 ведущие банки и финансовые компании, разработчики и поставщики решений для финансовых организаций, как признанные лидеры так и новые амбициозные компании, покажут свои новейшие разработки и обсудят основные тренды использования современных технологий для развития финансовых сервисов и оптимизации бизнеса, включая использование блокчейна, искусственного интеллекта, облачных технологий, открытых API, новых средств информационной безопасности и многое другое. Делегатов Форума ждут лучшие кейсы и экспертиза от ведущих банков и разработчиков. Представители Ассоциации ФинТех также примут участие в деловой программе Форума, представив свой доклад и приняв участие в работе «круглых столов».

Оргкомитет iFin-2018 напоминает, что делегаты от банков и финансовых организаций (инвестиционных и страховых компаний, НКО, МФО) могут посетить мероприятие на бесплатной основе — при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.
23.01.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100