Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяOracle во второй раз выступает Генеральным спонсором форума «Вся банковская автоматизация 2017» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Oracle во второй раз выступает Генеральным спонсором форума «Вся банковская автоматизация 2017»
18 октября 2017 стартует IV Международный форум «Вся банковская автоматизация 2017»/ВБА-2017. Генеральным спонсором Форума, как и в 2014 году, выступает Корпорация Oracle, которая примет участие в ВБА-2017 в содружестве со своим платиновым партнером компанией Softline Group. Помимо непосредственного общения с представителями обеих компаний на совместном стенде, многочисленные посетители форума (а делегатов от банков и финансовых компаний зарегистрировалось уже более 1100) смогут узнать в ходе тематических конференций о последних разработках Oracle в свете стремительной цифровой трансформации, происходящей на российском финансовом рынке.

На конференции «Цифровая революция в банковском бизнесе», которая пройдет в рамках Форума 18 октября, Владимир Карагиоз, руководитель группы технологических отраслевых архитекторов Oracle, в докладе «Деньги, инновации и вычисления: шесть путей в облако от Oracle» расскажет об облачных решениях, предлагаемых корпорацией, а ведущий консультант Александр Козорезов выступит с презентацией на тему «Open Banking — подходы и решения». В тот же день в рамках конференции «Управление финансами банка в цифровую эпоху» Сергей Перевезенцев, ведущий консультант Oracle FSAA, представит вниманию аудитории экспертный доклад «Финансовая отчетность и оценка рисков в едином решении. Международный стандарт IFRS 9 «Финансовые инструменты».

Во второй день работы форума, 19 октября, в программе конференции «ИТ-инфраструктура: курс на digital-банкинг» запланированы сразу три выступления о решениях Oracle: «Современная архитектура для цифрового банка» Александра Козорезова и «Как создать инфраструктуру для Big Data с лучшей совокупной стоимостью» Никиты Успенского, руководителя направления Big Data в Oracle, а также «Уникальное решение для эффективного резервирования баз данных Oracle» Александра Зотова, технического эксперта по решениям Oracle в компании Softline.

Представители компаний Oracle и Softline будут рады видеть вас на Форуме. Участие представителей банков и других финансовых организаций (НКО, МФО, инвестиционные и страховые компании) является бесплатным. Чтобы принять участие в ВБА-2017 достаточно пройти регистрацию на веб-сайте.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2017» / ВБА-2017
http://www.vbaforum.ru/, e-mail: 2017@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
17.10.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100