Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Интернете открыт "Страховой форум" Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Интернете открыт "Страховой форум"
27 декабря открыт новый коллективный интернет-ресурс по страхованию – "Страховой форум", разработанный специалистами Северо-Западного представительства Всероссийского союза страховщиков (СЗ ВСС).
"Основная задача – представить на сайте всех субъектов страхового рынка Северо-Запада: страховые компании, объединения, учебные центры по страхованию, страховых брокеров, сюрвейров и аджастеров, общества взаимного страхования, аудиторские компании и других участников рынка. Главное, чтобы в этом были заинтересованы сами страховщики", – заявил 26 декабря Агентству страховых новостей заместитель руководителя СЗ ВСС Константин Байков.
Сайт включает в себя шесть разделов: "События", "Объединения", "Страховщики", "Статцентр", "Законодательство" и "Библиотека". В дальнейшем планируется расширять не только перечень основных тем, но и увеличивать их внутреннюю структурную составляющую, сообщил руководитель СЗ ВСС Андрей Знаменский. В раздел "События" сейчас помещена информация о проведении в Петербурге 31 октября конференции "Страхование как социально ориентированный механизм развития экономики Северо-Западного федерального округа". "Мы не планируем, что это будет новостной сайт. Здесь будут отражены только ключевые события и, возможно, отдельным блоком – новости от страховых компаний, которые они захотят выкладывать на сайт", – пояснил Андрей Знаменский. В разделе "Объединения" собрана вся информация о страховых союзах, зарегистрированных в округе. Каждому объединению предлагается разместить здесь краткую справку о деятельности объединения (члены, контакты и регистрационные данные), а также свои комментарии по актуальным вопросам или событиям, происходящим на страховом рынке. В разделе "Страховщики" размещена информация о всех зарегистрированных страховых компаниях (включая филиалы и представительства) с классификацией по субъектам Северо-Западного федерального округа и с указанием контактных телефонов и адресов. "Мы будем отслеживать появление новых компаний, отзывы лицензий, чтобы эти сведения не устаревали", – сказал Андрей Знаменский. В будущем компании смогут размещать на сайте информацию о своих услугах. "Фактически каждый участник страхового рынка получает возможность создать на сайте www.ins-forum.ru свою мини-страничку. Это особенно актуально для региональных страховых компаний, у которых зачастую нет средств для создания полноценного сайта в Интернете", – добавил Константин Байков.
По словам Константина Байкова, сейчас ресурс больше ориентирован на самих страховщиков, однако в перспективе планируется, что страхователи – посетители сайта – смогут получать максимально полную информацию об услугах страховых компаний Северо-Запада.
04.01.2002Источник: http://www.allinsurance.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100