Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКонсорциум iCAM Group представит на форуме «Вся банковская автоматизация 2017» новейшие разработки  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Консорциум iCAM Group представит на форуме «Вся банковская автоматизация 2017» новейшие разработки
Инновационный консорциум iCAM Group выступит на IV Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2017»/ВБА-2017 единым фронтом. На общем стенде консорциума с руководителями IT и бизнес подразделений банков и финансовых организаций будут встречаться представители компаний iDSystems, iSimpleLab и iQStore. В рамках деловой программы Форума руководители iCAM Group представят новейшие разработки и решения компаний, входящих в консорциум.

18 октября в первом блоке конференции, посвященной цифровой революции в банковском бизнесе, с докладом «Как цифровая революция меняет представление банков о системе ДБО» выступит Президент iSimpleLab Дмитрий Мирошников. В своем выступлении он раскроет следующие аспекты:
- Что такое digital? Интерфейс. Бизнес-процессы. Масштабирование.
- Можно ли купить digital? Покупаем новый интерфейс.
- Связь между оргструктурой организации и архитектурой софта. Примеры создания отдельных структур. Внедрение софта без изменения бизнес-процессов.
- Лучшие практики по бизнес-процессам. Agile.
- Лучшие практики по архитектуре. Amazon. Netflix.
- Как этим всем управлять?!

На конференции «Создание и продажа финансовых продуктов в цифровой среде» Генеральный директор iQStore Станислав Хоменко представит программный продукт компании iQChannels. С каждым годом люди все больше и больше не только общаются в мессенджерах (в формате чата), но переводят деньги, покупают товары и услуги. Отправлять сообщения и различный контент (текст, картинки, веб-ссылки) можно в удобное время, не нужен голосовой контакт, а также экономятся деньги. Потому компании финансового сектора и телекома поддерживают популярность данного тренда и постепенно начинают обслуживать клиентов в формате чата с целью снижения операционных расходов на головной трафик, для продажи товаров и услуг. Станислав Хоменко расскажет, чем именно программный продукт iQChannels может быть полезен финансовым организациям и как создать с помощью него единую экосистему обслуживания клиентов.

Второй день Форума ВБА-2017 для консорциума iCAM Group начнется с конференции по маркетплейсам и банковским экосистемам и совместного доклада Директора по продажам iSimpleLab Алексея Колесникова и Генерального директора iDSystems Андрея Федорца на тему «Как быстро привлечь новых клиентов с помощью мобильных приложений, разработанных компаниями консорциума iCam Group». Микросервисная архитектура продуктов компаний iSimpleLab, iDSystems и iQStore позволяет использовать одни и те же сервисы в различных банковских и клиентских приложениях. Одно внедрение серверных компонент и у банка есть маркетплейс, классическая браузерная система ДБО, разные мобильные приложения, наполненные множеством удобных и современных сервисов.

Чуть позже Андрей Федорец примет участие в конференции «Безопасность в банковской сфере: игра на опережение», на которой будут обсуждаться новые национальные стандарты безопасности финансовых операций, защита банковских и платежных систем, IT-инфраструктуры, каналов обслуживания, обеспечение киберустойчивости кредитных организаций, а также удаленная идентификация и аутентификация с использованием возможностей биометрии и ЕСИА. Здесь генеральный директор iDSystems представит доклад «От ЕСИА до ЕБС» и расскажет о технологиях биометрической регистрации физических лиц, расширении состава госсервисов, доступных для банков и их применимости в клиентских приложениях.

Компании консорциума iCAM Group ждут коллег, партнеров, клиентов и всех посетителей Форума на своем стенде и на выступлениях в деловой программе. Всех делегатов Форума (а посетителей от банков зарегистрировалось уже более 900) ждут два дня насыщенной работы и продуктивного общения. Чтобы принять участие в Форуме ВБА-2017 достаточно пройти регистрацию на веб-сайте. Участие представителей банков и других финансовых организаций является бесплатным.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2017» / ВБА-2017
http://www.vbaforum.ru/, e-mail: 2017@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
11.10.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100