Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЦентральный телеграф и КиберПлат.ком предложили новую услугу Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Центральный телеграф и КиберПлат.ком предложили новую услугу
Сегодня Центральный телеграф совместно с интернет-компанией КиберПлат.ком предложили новую услугу по отправке телеграмм посредством сети Интернет. Оплата этой услуги производится при
помощи банковских кредитных карт VISA, EuroCard/MaserCard, Diners Club и JCB через электронную платежную систему CyberPlat.
Совместное использование технологии интернет-платежей компании КиберПлат.ком и широких возможностей традиционных услуги связи, предоставляемых Центральным телеграфом, позволяют не только повысить качество сервиса, но и оказывать услуги по отправке электронных сообщений в регионы России и других стран СНГ, где Интернет пока не получил широкого распространения.
Новая услуга позволит клиентам, находящимся в любой стране мира, отправлять телеграммы в СНГ, не выходя из дома. Все, что для этого нужно - это наличие кредитной карты и доступа в Интернет. Тарифы при передаче международных сообщений через Интернет значительно ниже, поэтому клиенты помимо удобства оценят также существенную экономию денег.
Для отправки телеграммы в любой населенный пункт СНГ отправитель должен зайти на сайт www.telegraph.ru, выбрать раздел "Телеграммы, телексы, факсы через Интернет" и воспользоваться сервисом для владельцев банковских карточек. После набора текста телеграммы, отправитель оплачивает ее стоимость через систему CyberPlat, используя свою кредитную карту. Для
обеспечения безопасности платежей ввод информации о реквизитах карт осуществляется на специализированном сервере системы CyberPlat с использованием защищенного протокола передачи данных SSL. Весь процесс отправки телеграммы не превышает нескольких минут, а оплата производится практически мгновенно.
Центральный телеграф и КиберПлат.ком планируют развивать начатое сотрудничество и предоставлять клиентам и другие услуги связи с возможностью оплаты через Интернет.
26.12.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100