Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab выступит на конференции «Bank.Bot — 2017» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab выступит на конференции «Bank.Bot — 2017»
Ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО R-Style Softlab примет участие во второй практической конференции «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг».

На мероприятии специалисты отрасли обсудят самый актуальный на сегодняшний день канал коммуникации банков с клиентами — робоответчики или робоэдвайзеры, в том числе использующие элементы искусственного интеллекта.

В рамках конференции эксперт R-Style Softlab Максим Болышев поделится практическим опытом создания и внедрения в банке финансового чат-бота, способного вести диалог с пользователем и в будущем заменить традиционный call-центр.

«Сегодня ИТ-компании регулярно выводят на рынок новые чат-боты, способные общаться с клиентами на разные темы. R-Style Softlab готова поделиться опытом разработки банковского чат-бота — модели, которая в будущем может стать надежным помощником банку в общении с клиентами», — комментирует Максим Болышев.

Развитие чат-ботов является одним из самых ярких трендов на современном финансовом рынке. На технологию обращают внимание всё больше банков. Согласно исследованию, проведенному R-Style Softlab среди представителей российских финансовых организаций в 2017 году, на сегодняшний день 18% банков уже используют эту технологию; при этом 93% опрошенных считают новое направление высокоперспективным (в опросе приняли участие 100 банков из России и стран СНГ).

«В ближайшем будущем значимость чат-ботов будет возрастать. Их преимущества — простота взаимодействия, скорость реакции и как следствие —­ возможность заменить собой целые подразделения по работе с обращениями клиентов. Применение бота значительно упрощает взаимодействие с сервисами, в том числе финансовыми, благодаря привычному для пользователей интерфейсу», — считает Максим Болышев.

Конференция «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг» состоится 22 августа в Москве. Организатор - информационное агентство Bankir.Ru.
15.08.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100