Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Финсервис оптимизировал работу на финансовых рынках с помощью промышленного ИТ-решения Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Финсервис оптимизировал работу на финансовых рынках с помощью промышленного ИТ-решения
АО «Банк Финсервис» (г. Москва) завершил внедрение системы RS-Securities V.6 для автоматизации работы на финансовых рынках от ИТ-компании R-Style Softlab. Решение позволило кредитному учреждению предлагать юридическим и физическим лицам широкий выбор операций на организованном рынке ценных бумаг и внебиржевом рынке, а также значительно упростило налоговый учет собственных и клиентских операций банка.

В ходе проекта специалисты R-Style Softlab поэтапно внедрили модули «Депозитарий», «Бэк-офис операций с ценными бумагами», «Аналитические регистры налогового учета», «Производные финансовые инструменты». Это помогло оптимизировать работу банковского казначейства, подразделений банка, отвечающих за ведение операций с ценными бумагами, а также подразделений налогового учета. Завершился проект вводом в эксплуатацию модуля «Векселя банка», предназначенного для автоматизации работы с собственными векселями кредитного учреждения.

«При выборе ИТ-системы нам было важно, чтобы она поддерживала все возможные современные сценарии работы на фондовых и валютных рынках, осуществляла налоговый учет и умела вовремя адаптироваться к изменениям законодательства, — сообщил Роман Локтионов, руководитель Казначейства АО «Банк Финсервис». — Промышленное решение от R-Style Softlab охватывает все виды ценных бумаг».

«Последовательное внедрение модулей позволило динамически управлять реализацией бизнес-требований банка и минимизировать количество запросов на изменения, — отметил Лев Френкель, заместитель генерального директора компании R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — Финансовая организация получала и начинала использовать готовые модули, отвечающие актуальным требованиям регулятора, непосредственно в процессе внедрения системы».
05.07.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100