Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильный оператор velcom запустил «v-кошелек» с денежным лимитом до 100 рублей Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильный оператор velcom запустил «v-кошелек» с денежным лимитом до 100 рублей
Мобильный оператор velcom запустил финансовую услугу «v-кошелек», впервые представленную на выставке «ТИБО-2017». Теперь абоненты оператора могут получить до 100 рублей на оплату товаров и услуг с помощью смартфона.

Получить денежный лимит можно через приложение v-banking. Деньги можно использовать для оплаты почти всех услуг через ЕРИП — от коммунальных платежей до госпошлины за обмен паспорта. Средства также можно тратить на приобретение товаров в интернет-магазинах, которые представлены в едином расчетном пространстве.

Полученным денежным лимитом можно пользоваться до 20 числа следующего месяца, после этого его необходимо погасить по принципу оплаты за услуги мобильной связи. В зависимости от дня, когда денежный лимит был использован, срок рассрочки варьируется от 21 до 50 дней. Деньги на оплату услуг можно взять без процентов. Существует лишь абонентская плата за «v-кошелек», которая составляет 3 рубля в месяц. При этом первый месяц абонплата отсутствует.

В настоящее время «v-кошелек» доступен только абонентам velcom, являющимся физическими лицами, вне зависимости от того, услугами какого банка они пользуются и пользуются ли вообще. Чтобы воспользоваться денежным лимитом, не нужно предоставлять паспортные данные, кредитные истории, справки о доходах и заполнять какие-либо анкеты. Достаточно скачать новую версию приложения v-banking на смартфон под управлением iOS. Для пользователей устройств с ОС Android сервис станет доступен чуть позднее.

Кроме запуска новой услуги «v-кошелек» приложение v-banking претерпело и другие изменения. В частности, сменился интерфейс: пользоваться виртуальным «кошельком» стало удобнее, а дизайн можно «настроить» под свой собственный вкус. Кроме того, теперь при оплате любых услуг, хотя бы одна из которых принадлежит velcom, на сумму свыше 10 рублей абонент в качестве бонуса получает 250 МБ интернет-трафика.

Мобильное приложение v-banking позволяет использовать смартфон не только для оплаты услуг, но и для денежных переводов. Работает оно с карточками всех белорусских банков. С его помощью можно по ключевым словам искать услуги в ЕРИП и совершать платежи без комиссии. Также можно переводить деньги с одной банковской карты на другую по номеру телефона. Для доступа к сервису используется 4-значный пароль, который можно выбрать самостоятельно.
09.06.2017Источник: Content Review
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100