Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяAssist обеспечит аутсорсинг закупки и обслуживания касс для онлайн-компаний Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Assist обеспечит аутсорсинг закупки и обслуживания касс для онлайн-компаний
Провайдер электронных платежей Assist разработал для своих клиентов комплексное облачное решение, позволяющее принимать платежи в полном соответствии с законом 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Онлайн-компаниям не придется покупать кассовое оборудование и самостоятельно настраивать его работу — финансовые и временные затраты будут сведены к минимуму. Все, что потребуется интернет-магазину для онлайн-фискализации продаж в рамках нового закона — заключить договор с любым оператором фискальных данных и зарегистрировать ККТ в ФНС, сообщили CNews в Assist.

Assist предоставит в аренду необходимое количество касс, полностью настроит техническое взаимодействие магазина с оператором фискальных данных, обеспечит маршрутизацию фискальных данных, отправит электронные копии чеков плательщикам, гарантирует бесперебойную работу сервиса в формате 24/7/365 и замену фискальных накопителей по истечении срока эксплуатации или ресурса.

Услуга по онлайн-фискализации предоставляется как дополнительная к основному договору по интернет-эквайрингу. Онлайн-магазину необходимо будет самостоятельно заключить договор с оператором фискальных данных (ОФД), сообщить Assist настройки ОФД для ККТ, расширить параметры авторизационного запроса и зарегистрировать на сайте nalog.ru номера ККТ и фискальных накопителей (для регистрации потребуется квалифицированная электронная подпись).

После настройки все платежи получат фискальный признак, а плательщикам будет высылаться электронная копия чека на e-mail. В личном кабинете мерчанта можно будет видеть фискальные признаки всех платежей, следить за нагрузкой касс и оставшимся ресурсом фискальных накопителей. Техническая поддержка и обслуживание ККТ включены в услугу.

«Нашей задачей было предоставить клиентам удобное решение по приему онлайн-платежей в соответствии с новым законом, требующее от них минимум действий и затрат, — рассказала Диана Полехина, руководитель отдела по работе с клиентами Assist. — Мы получили огромное количество запросов на услугу онлайн-фискализации от наших мерчантов, и было очевидно, что им проще отдать на аутсорсинг закупку касс, интеграцию, последующее обслуживание. Мы пошли навстречу клиентам и разработали комплексное решение, освободив их от необходимости заниматься непрофильными задачами и дав возможность больше времени уделять своему основному бизнесу».
08.06.2017Источник: Cnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100