Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания R-Style Softlab выпускает чат-бот для финансовых организаций Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания R-Style Softlab выпускает чат-бот для финансовых организаций
ИТ-компания R-Style Softlab заявляет о выпуске чат-бота — промышленной системы удаленного многоканального обслуживания физических и юридических лиц, реализованной в привычном и удобном для клиента формате чата. Решение RS-Bot позволит финансовым учреждениям автоматизировать прием входящих запросов и оптимизировать работу call-центров.

RS-Bot представляет собой приложение, которое в интерактивном режиме обрабатывает запросы клиентов банка и может быть встроено в популярные мессенджеры, социальные сети или сайт кредитной организации. Таким образом, для доступа к банковским услугам с помощью чат-бота достаточно иметь любое устройство с выходом в интернет.

Система обладает высоким качеством распознавания запросов клиента, которое достигается за счёт глубокого языкового анализа, в частности морфологического разбора, лемматизации, разбиения на лексемы, а также применения корпусной лингвистики и многого другого. Диалог с клиентом ведется при помощи гибко настраиваемого механизма операций, созданного на основе стандарта BPMN. При этом реализация не является отдельным функциональным блоком со сложной структурой данных и специальными инструментами управления, что бережет вычислительные ресурсы банка.

Использование BPMN дало возможность оснастить дистрибутив продукта целым набором базовых вариаций диалогов. В зависимости от своих целей банки смогут выбирать те, что представляют для них наибольшую ценность, и применять для нужной операции. Наличие платформы позволит сотрудникам кредитных организаций своими силами выполнять тонкую настройку системы и дорабатывать необходимые процедуры и функции.

Решение позволяет клиентам финансовых учреждений в круглосуточном режиме осуществлять самые востребованные банковские операции: узнавать контактную информацию и сведения о счетах и картах, открывать и закрывать вклады и депозиты, осуществлять платежи, обменивать валюту и пр. При этом чат-бот может быть использован в качестве альтернативного SMS-сообщениям экономически выгодного канала для подтверждения операций по двухфакторной модели аутентификации.

RS-Bot позволяет значительно улучшить качество сервиса за счёт управления очередями входящих запросов, параллельного обслуживания нескольких физических лиц и персонализированного подхода к каждому из них. Также решение в случае невозможности автоматического выполнения запроса передает управление онлайн-консультанту, при этом оператор получает от бота информационную поддержку при взаимодействии с клиентом.

«Технология чат-ботов в настоящее время активно развивается не только в финансовом секторе, но и в других сферах: страхование, медицинские услуги, интернет-магазины и т.д., — отметил Лев Френкель, заместитель генерального директора R-Style Softlab. — Этому способствует растущая популярность мессенджеров, особенно у молодого поколения, которое предпочитает общаться и решать свои проблемы путем отправки коротких сообщений вместо телефонных звонков. Таким образом, внедрение чат-ботов позволит организациям не только оптимизировать свои расходы и повысить качество обслуживания клиентов, но и привлечь новую, молодежную аудиторию».
18.04.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100