Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГолосовые решения BSS включены в Реестр отечественного ПО Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Голосовые решения BSS включены в Реестр отечественного ПО
На основании решения Экспертного совета по российскому программному обеспечению при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 21 марта 2017 года в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных включены сведения о программных комплексах BSS.CodyFi, BSS.SignyFi и BSS.VeryFi Компании BSS.

BSS.CodyFi позволяет автоматически распознавать естественную речь NLU (Natural Language Understanding) без необходимости подстройки под конкретный голос, пол и возраст человека. BSS.CodyFi легко интегрируется в прикладные системы, предназначенные для речевых коммуникаций между людьми и/или между человеком и машиной (голосовой IVR, системы голосовой биометрии, системы надиктовки текстов, CRM-системы и т. д.).

BSS.SignyFi предназначен для автоматического семантического анализа речи, выделения категорий и поиска ключевых слов при обработке обращений. BSS.SignyFi может использоваться как для анализа речевых коммуникаций, так и для создания чат-ботов. Извлечение смысловой категории распознанной речи, предоставляет пользователю возможность вести диалог с машиной, используя естественную речь, а не простые команды. С помощью BSS.SignyFi можно создавать автоматические классификаторы обращений в контакт-центры, проводить сортировку обращений по скилл-группам операторов, анализировать качество работы операторов и многое другое.

BSS.VeryFi создан для верификации и идентификации человека по биометрическому отпечатку голоса (VoicePrint). Встраивание BSS.VeryFi в прикладные системы позволяет создавать биометрические отпечатки голоса человека (VoicePrint) и производить автоматическую верификацию и идентификацию человека во время разговора. Основными сферами применения являются контакт-центры финансовых учреждений, различные системы контроля управления доступом (СКУД), в том числе к системам хранения персональной и медицинской информации о гражданах.

Как отметил директор департамента голосовых цифровых технологий Компании BSS Андрей Чучелов: «Включение систем BSS, связанных с голосовыми технологиями, в Реестр отечественного ПО, открывает для нас возможности расширения клиентской базы, получения дополнительного опыта по внедрению наших программных продуктов в государственном и корпоративном секторе, где востребованность таких решений уже ни у кого не вызывает сомнения».

Единый реестр российского ПО создан в рамках предпринимаемых государством мер по приоритетному использованию в государственных структурах и компаниях с государственным участием отечественных программных продуктов.
04.04.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100