Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГруппа компаний BSS подводит итоги 2016 года Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Группа компаний BSS подводит итоги 2016 года
Для Компании BSS 2016 год стал новым этапом новаций и изменений. Принята и реализуется концепция «Открытая платформа», выведены на новый уровень развития системы дистанционного банковского обслуживания CORREQTS Retail и CORREQTS Corporate, построенные на платформе CORREQTS, в основу разработки положены принципы, совмещающие высокую скорость вывода продукта на рынок и гарантию стабильности, интегрируемости и полноценной поддержки в долгосрочной перспективе.

Выдающимся результатом года стало признание системы ДБО для розничных клиентов CORREQTS Retail v.3.3 соответствующей по эффективности уровню ТОП-5 интернет-банков и ТОП-3 мобильных банков. Масштабный и детальный аудит системы провело аналитическое агентство Markswebb Rank & Report — эксперт в области оценки эффективности банковских дистанционных каналов.

Этот результат подтвердил и аудит мобильных банков для платформ iOS и Android в СКБ-банке, проведенный Markswebb Rank & Report. Созданные на базе системы CORREQTS Retail, они оценены на уровне ТОП-3 лучших мобильных банков.

В Топ-10 эффективных интернет-банков для малого бизнеса вошли банки, использующие решение BSS для корпоративных клиентов CORREQTS Corporate — ПАО КБ «УБРиР» и АО «Райффайзенбанк». Они заняли, соответственно, 5-е и 7-е места в рейтинге интернет-банков для начинающего малого бизнеса и 7-е и 10-е места в рейтинге интернет-банков для профессионального малого бизнеса.


Подводя итоги 2016 года, генеральный директор Компании BSS Георгий Кравченко подчеркивает:

«Эффективность и скорость изменений сегодня достигается за счет перехода от закрытых систем к открытым платформам, где большая часть функционала, сервисов, может формироваться за счет использования открытых API, создания маркетплейсов. Чтобы реализовывать такую стратегию, компании необходима принципиально иная культура и архитектура. Поэтому мы взяли курс на абсолютно новую конфигурацию. Новая платформа станет по-настоящему открытой. Практически все это сделано уже сегодня. В ближайшее время появится возможность конструировать новые функциональные модули, пользуясь возможностями ядра системы. Наш подход позволяет строить в банке уникальную архитектуру, в том числе используя инновационные сервисы обработки речи в различных бизнес-процессах, точках и каналах обслуживания клиентов, а специальные инструменты для разработчиков позволяют легко встраивать и тиражировать применение таких сервисов на различных устройствах и в любых приложениях банка».
01.02.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100