Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCIBC предлагает предприятиям онлайновый банкинг  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CIBC предлагает предприятиям онлайновый банкинг
Компания CIBC начала эксплуатацию CIBC Business Banking - нового сервиса, предназначенного для управления финансовых активами предприятий через Интернет. Благодаря этому сервису канадские компании смогут ежедневно получать финансовые отчеты, проводить электронные платежи и осуществлять прочие операции, связанные с управлением активами.
Согласно данным, полученным компаниями Carreker Corporation и Gartner Group в ходе сентябрьского исследования в США, выяснилось, что 53 % крупных американских корпораций уже эксплуатируют службы онлайнового банкинга или планируют воспользоваться данным сервисом в течение ближайших двух лет. В Канаде этот показатель составил 92 %. В ходе данного исследования было опрошено 15 банков в Канаде и США, 550 корпоративных клиентов и ряд поставщиков технологий для управления активами.
CIBC Business Banking обеспечивает предприятия управлением безопасностью на нескольких уровнях. В сервис входят услуги подписания финансовых документов, осуществления транзакций, авторизации платежей и контроля над историей сделок. Такие возможности позволяют создать условия, при которых до пяти человек будут проводить авторизацию каждого платежа. Предприятия смогут контролировать получаемые пользователем данные, а также функции и ограничения клиентов. Каждому пользователю, принимающему решения об управлении финансами, предоставляется 16-символьный цифровой идентификатор и персональный пароль. Информация обо всех действиях, в том числе и о том, кто произвел авторизацию платежей, заносится в журналы. По заявлениям представителей CIBC, данная система безопаснее и эффективнее бумажных технологий по причине возможности контроля на нескольких уровнях.
В настоящее время системы CIBC обслуживают более 8 млн. онлайновых счетов, принадлежащих как предприятиям, так и частным лицам.
28.11.2001Источник: E-Commerce
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100