Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильный банк СКБ-банка соответствует ТОП-3 рейтинга Markswebb Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильный банк СКБ-банка соответствует ТОП-3 рейтинга Markswebb
Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report провело расширенный аудит эффективности мобильных приложений СКБ-банка для операционных систем iOS и Android по методике Mobile Banking Rank 2016. Согласно данным исследования мобильный банк для розничных клиентов, пользующихся мобильными устройствами на платформе iOS, получил общую оценку 62 балла, что соответствует 3-му месту в рейтинге после банков Тинькофф и Сбербанка. Общий балл рассчитывался на основе оценки функциональности мобильного приложения (мобильный банк для iOS СКБ-банка получил 6,4 из 10 баллов) и оценки удобства использования (3,4 из 5 баллов).

Мобильный банк для устройств на платформе Android, получил общую оценку 59,8 балла, что также соответствует 3-му месту в рейтинге, но только после банков Тинькофф и Альфа-Банк. Оценка функциональности мобильного приложения СКБ-банка для Android равна 6,2 баллам из 10, оценка удобства использования — 3,3 баллам из 5.

«По результатам аудита приложения СКБ-Банка получили высокие оценки и при условии участия в исследовании Mobile Banking Rank 2016 претендовали бы на попадание в ТОП-3 рейтингов по обеим платформам, — прокомментировал итоги генеральный директор Markswebb Rank & Report Алексей Скобелев. — Мобильные банки СКБ-Банка для iPhone и Android, построенные на платформе BSS, уступают только приложениям Тинькофф Банка, Сбербанка и Альфа-Банка».

Мобильное ДБО — важная часть розничной стратегии СКБ-банка. Компания BSS разделяет стремление банка и реализует единую IT-инфраструктуру дистанционного банковского обслуживания, включая проектирование, дизайн, разработку, внедрение и поддержку, а также создание мобильных приложений для iOS и Android с общей функциональностью.

«Для СКБ-банка развитие дистанционных каналов, в том числе мобильного банкинга, является приоритетным направлением, — подчеркнул Директор департамента дистанционных продаж Константин Котельников — Результаты аудита мобильного банка укрепляют нас в уверенности правильного выбора как стратегического партнера в лице Компании BSS, так и технологической платформы CORREQTS».

«Высокие места мобильных банков СКБ-банка по итогам исследования Markswebb — это результат кропотливой совместной работы СКБ-банка и Компании BSS по созданию современного ДБО с увеличенными показателями эффективности, — отметил директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. — Для нас это серьезная и ответственная работа, направленная на успех банка. Уверен, все клиенты СКБ-банка по достоинству оценят удобство и технологичность нового ДБО».
27.12.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100