Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ QBIS.Online реализована подпись объектов и электронных документов Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В QBIS.Online реализована подпись объектов и электронных документов
Компания «Банковские информационные системы» реализовала подписи объектов и электронных документов в QBIS.Online в соответствии с международными стандартами инфраструктуры открытых ключей с использованием российской криптографии.

Данное решение исключает возможность искажения содержимого электронного документа на этапе передаче его в QBIS.Online, что значительно повышает безопасность проведения платежей. Также это позволяет расследовать и рассматривать случаи претензии клиентов по платежам и денежным переводам в судебном порядке.

Система дистанционного банковского обслуживания QBIS.Online по построению схемы защитных механизмов входит в число наиболее надежных и безопасных ИТ-решений на рынке дистанционного банковского обслуживания, соответствует мировым стандартам защиты данных и требованиям регуляторов информационной безопасности.

QBIS.Online в полной мере отвечает требованиям Положения Банка России от 9 июня 2012 года № 382-П, согласно которому операторы по переводу денежных средств должны обеспечивать защиту информации программно-аппаратными и организационными мероприятиями. Была усовершенствована система защиты с использованием российской криптографии PKI-инфраструктуры открытых ключей. Система позволяет работать с любыми удостоверяющими центрами, поддерживающими международный стандарт PKI. При использовании российской криптографии возможно работать с усиленной квалифицированной подписью, отвечающей требованиям Федерального Закона N 63-ФЗ "Об электронной подписи".

Таким образом использование системы QBIS.Online гарантирует банкам и их клиентам максимально возможную на сегодняшний день безопасность совершения финансовых операций посредством доступа из WEB интерфейса с использованием известных браузеров. QBIS.Online обладает современным и понятным интерфейсом, что делает его использование простым и доступным и параллельно повышает привлекательность новых банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц.

Компания БИС постоянно следит за тенденциями в банковской сфере и адаптирует программные продукты под текущие рыночные условие. Поэтому установка QBIS.Online в Вашем банке значительно улучшит бизнес-процессы и работу с клиентами с использованием новейших средств защиты информации.
29.11.2016Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100