Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Новопокровский» предоставил розничным клиентам услуги интернет-банкинга от Компании BSS Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Новопокровский» предоставил розничным клиентам услуги интернет-банкинга от Компании BSS
Компания BSS завершила внедрение системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 в Банке «Новопокровский». Розничные клиенты банка получили удобный онлайн-инструмент управления своими счетами, оплаты услуг и использования востребованных финансовых сервисов.

Решение о внедрении системы ДБО от Компании BSS банк принял по результатам тестирования системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7. Существенное влияние оказала деловая репутация BSS, как опытного и надежного разработчика систем дистанционного банковского обслуживания, распространенность разработок BSS в ведущих банках Российской Федерации, соответствие решений Компании современным требованиям рынка.

В ходе реализации проекта команда BSS в тесном сотрудничестве со специалистами банка и разработчика доработали связку с АБС «ИНВОРИТЕЙЛ» и ЦАБС «БАНК 21 ВЕК», а также произвели перенос связки с процессингом Банка «Российский капитал». Вся интеграция производилась на прямых шлюзах без использования интеграционной шины.

Благодаря внедрению решения от BSS, клиенты Банка «Новопокровский» существенно экономят личное время при взаимодействии с банком. Кроме того, заключена договоренность о переходе банка на систему нового уровня ДБО — CORREQTS Retail.

«Внедрение системы ДБО для частных клиентов — это серьезный шаг на пути создания современной цифровой инфраструктуры финансово-кредитной организации и удовлетворения актуальных потребностей наших клиентов, — подчеркнул Туманов Игорь Борисович, начальник управления информационных технологий. — Мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Компанией BSS, связанное с миграцией на CORREQTS Retail».

«Компания BSS ориентирована на банковский рынок и работает, чтобы стать частью успеха банков-партнеров, — отмечает директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. — На текущий момент Банк «Новопокровский» совместно с BSS обеспечил своих клиентов надежными, безопасными и функциональными дистанционными сервисами, которые в дальнейшем приобретут новое качество, благодаря решению на платформе CORREQTS».
15.11.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100