Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСобытия BSS на форуме «Вся банковская автоматизация 2016» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


События BSS на форуме «Вся банковская автоматизация 2016»
Событием III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», прошедшего в московском ЦВК «Экспоцентр» стало представление широкой банковской аудитории решения нового уровня розничного ДБО CORREQTS Retail v.3.3 и современных клиентских сервисов на основе голосовых технологий для банков от Партнера форума Компании BSS.

CORREQTS Retail по итогам исследования агентства Markswebb Rank & Report соответствует уровню ТОП-5 интернет-банков и ТОП-3 мобильных банков для физических лиц. Это решение — новый этап развития платформы для дистанционного обслуживания банком розничных клиентов. В представленном на форуме CORREQTS Retail v.3.3 реализованы поддержка всех основных банковских продуктов и услуг, клиент-серверное API, Omni-Channel, система интеграции с внешними источниками данных, универсальная интеграция с АБС и процессингами. Разрабатываемое Компанией BSS открытое SDK позволит банкам самостоятельно создавать функциональные модули для платформы CORREQTS Retail.

Выступая перед банкирами, эксперты BSS уделили внимание разработке UX и графическому дизайну. Новая система получила визуально легкий и расширяемый интерфейс, простой в использовании и органично подходящий для устройств различного размера частных клиентов банков.

Финансовым организациям новый CORREQTS Retail позволяет оптимизировать издержки при внедрении и эксплуатации, а также увеличить доходы за счет реализации быстрых переводов и облачного P2P. Прогрессивность CORREQTS Retail еще и в том, что мобильные приложения для смартфонов и планшетов, как на iOS, так и на Android, аналогичны по функциональности интернет-банку. Отсутствие функциональных ограничений обеспечено работой приложений через общее клиент-серверное API. А технология Omni-Channel позволяет пользователям не замечать границ при переходе из интернет-клиента в мобильное приложение и наоборот.

В ходе форума Компания BSS представила свои наработки в области голосовых технологий, включая анализ сказанного клиентом и авторизацию по голосу. На основе CORREQTS Retail создан прототип голосового банковского приложения. В сферу интересов BSS входит подтверждение личности по голосу (BSS.VeryFi), автоматическое преобразование речи в текстовую запись (BSS.CodyFi), определение смысла речи и выделение смысловых тэгов (BSS.SignyFi), набор инструментов для реализации мобильных приложений (Android и iOS) с использованием функций голосового управления (BSS.Voice.SDK).

В целом, новая система определяет движение Компании BSS в сторону формирования открытой платформы, характеризующейся стабильностью, масштабируемостью, простотой интеграции и бесшовным Omni-Channel.

По данным организаторов, свои продукты и услуги на выставке продемонстрировали 58 ведущих отечественных и зарубежных компаний. На конференции вниманию широкой банковской аудитории было представлено 80 докладов и 4 панельных дискуссии по самым важным направлениям банковской автоматизации. Свыше 1100 человек стали участниками Форума.
26.10.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100