Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCORREQTS Retail Компании BSS в ТОП-5 эффективных систем ДБО Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CORREQTS Retail Компании BSS в ТОП-5 эффективных систем ДБО
Компания BSS совместно с аналитическим агентством Markswebb Rank & Report завершила всесторонний анализ и полнофункциональное тестирование нового решения CORREQTS Retail по итогам которого продукт Компании BSS соответствует уровню ТОП-5 интернет-банков для физических лиц и ТОП-3 мобильных банков.

Компания BSS неизменно предлагает банковской отрасли решения ДБО с широкими функциональными возможностями, уделяя всё большее внимание дизайну и UX. Для достижения наилучшего результата к разработке CORREQTS Retail привлечена экспертиза Markswebb Rank & Report. Это позволило выстроить новую систему не только с учетом пожеланий клиентов BSS, но и на основе рекомендаций агентства и лучшего опыта банков-участников рейтингов. На финальной стадии проекта проведены детальная проверка функционала и удобства CORREQTS Retail экспертами Markswebb Rank & Report, и юзабилити-тестирование дизайна и решения задач в системе с привлечением независимых пользователей.

Итоговая максимальная оценка интернет-банка CORREQTS Retail, учитывающая функционал и удобство использования, соответствует 5-му месту в рейтинге по методике 2016 года. «По уровню функциональных возможностей интернет-банк BSS CORREQTS занимает условное 2-4 место и делит его с Тинькофф Банком и Альфа-Банком» — отмечается в отчете агентства Markswebb Rank & Report.

Результаты исследования мобильного банка CORREQTS Retail (оценивалось единое решение в разных каналах c реализованным принципом Omni-Channel) оказались еще выше. Так мобильное приложение для смартфонов на платформе iOS соответствует 3-му месту в рейтинге по методике 2016 года. Мобильное приложение для смартфонов на платформе Android — 3-5 место. Мобильное приложение для планшетов на платформе iOS — 1-2 место, а мобильное приложение для планшетов на платформе Android — 1 место.

Высокая оценка подтверждает соответствие CORREQTS Retail современным требованиям к онлайн-банкингу и уровню лидеров рейтинга эффективности интернет-банков и мобильных банков Markswebb Rank & Report.

Отметим, что тестировалось стандартное, так называемое «коробочное», решение. При реализации дистанционного обслуживания в банке на базе CORREQTS Retail с набором конкретных банковских продуктов и сервисов, индивидуальным корпоративным дизайном и программой лояльности, итоговый балл и место в рейтинге могут стать выше.

Алексей Скобелев, генеральный директор Аналитического агентства Markswebb Rank & Report, так прокомментировал итоги аудита: «Специалисты BSS проделали большую работу по реализации самого разного функционала в системе CORREQTS Retail. По результатам последних аудитов Markswebb Rank & Report уровень функциональности в CORREQTS Retail оказался сравним с лидерами рынка или даже выше. При этом мы выявили много возможностей для улучшения качества существующих интерфейсов системы. На текущий момент уровень удобства интернет-банка находится на среднем уровне, а удобство мобильных приложений ― ниже среднего по рейтингу. Мы рады помочь нашему партнеру, а значит и банкам клиентам-BSS, стать еще лучше в будущем».

«В рамках стратегии лидерства Компания BSS продолжит работу над развитием платформы CORREQTS и совершенствованием решения для физических лиц CORREQTS Retail, — прокомментировал итоги проекта генеральный директор Компании BSS Георгий Кравченко. — Мы с большим вниманием относимся к рекомендациям агентства Markswebb Rank & Report и уверены, что их реализация поможет нам превзойти аналоги по уровню UX и удобству пользования системой».
17.10.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100