Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанковский производственный центр анонсирует в России семейство новых продуктов SmartVista  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банковский производственный центр анонсирует в России семейство новых продуктов SmartVista
Компания "Банковский производственный центр" (БПЦ) объявляет о представлении семейства продуктов SmartVista. В состав семейства входят полнофункциональное решение для процессинговых центров пластиковых карт SmartVista Processing, а также интегрированные с ним решения для корпоративных систем электронного бизнеса — SmartVista B2B, взаимодействия с клиентами - SmartVista CRM и система безопасных платежей в Интернете — SmartVista SET.
Владельцем прав на все продукты семейства SmartVista является группа компаний "Банковский Производственный Центр". Авторское свидетельство выдано 15 октября 2001 РОСПАТЕНТом. Международная презентация SmartVista состоялась 5—8 ноября в рамках Европейского форума банковских технологий BITE 2001.Презентация семейства на Российском рынке состоится 20 ноября в рамках Форума по пластиковым картам.
Распространением продуктов в России занимается компания ООО БПЦ. Зарубежные продажи в настоящее время осуществляются через представительства БПЦ в США и Великобритании. Формирование международной партнерской и дистрибьюторской сети по регионам будет завершено к апрелю 2002 г.
Проектные работы по SmartVista на протяжении трех лет вела международная группа консультантов и разработчиков в области банковских технологий, платежных карт, электронных платежей и интернет-технологий. В проекте участвовали специалисты из США, Великобритании и России, имеющие более чем двадцатилетний опыт работы в крупнейших финансовых институтах Великобритании и США (Lloyds, TSB, Barclays, City Corp.), а также в известных технологических компаниях, таких как UniSys, ACI, SEMA Group, DeLux Data и др.
Результатом работ стало появление на рынке принципиально нового продукта, объединившего на общей программной и технологической платформе традиционные средства электронных платежей и расчетов по международным картам с новейшими технологиями в области корпоративных и розничных систем электронного бизнеса.
Семейство продуктов SmartVista позволяет банкам и их корпоративным клиентам помимо традиционных зарплатных и карточных схем строить интегрированные системы электронного бизнеса — сбытовые, закупочные, логистические и биржевые.
Семейство продуктов SmartVista ориентировано на широкий круг потребителей. В первую очередь, это средние и мелкие банки, а также их корпоративные клиенты — производственные и сбытовые компании, торговые дома, транспортные компании.
В партнерстве с IBM БПЦ подготовил "коробочные" решения на основе отдельных продуктов семейства SmartVista и серверов IBM pSeries. Аналогичное решение разработано в партнерстве с компанией Stratus — на базе отказоустойчивых серверов серии FT Server.
19.11.2001Источник: E-Commerce
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100