Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяApple Pay становится доступен пассажирам Аэрофлот Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Apple Pay становится доступен пассажирам Аэрофлот
Аэрофлот, российский национальный авиаперевозчик, предоставил своим пассажирам доступ к Apple Pay - легкому и безопасному платежному инструменту, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство.

Возможность оплаты услуг авиакомпании посредством Apple Pay появилась на платежной странице на сайте Аэрофлота. Новым сервисом могут воспользоваться владельцы устройств Apple, поддерживающих Apple Pay. При выборе кнопки Apple Pay на сайте Аэрофлота пользователь видит на своем экране сумму к списанию, опцию выбора банковской карты, с которой осуществляется оплата, а также запрос на подтверждение платежа отпечатком пальца. Функция доступна как на основном, так и на мобильном сайте. Внедряя новую функцию оплаты, Аэрофлот совершенствует свой Интернет-сайт и продолжает расширять онлайн-возможности пассажиров.

Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда пользователь добавляет кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе "Безопасный Элемент" устройства пользователя. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который генерируется динамически.

Apple Pay очень просто настроить, при этом пользователи смогут и дальше получать все преимущества и бонусы от пользования своими кредитными и дебетовыми картами.

Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID, больше нет необходимости вручную заполнять большие бухгалтерские документы или повторно вводить данные о доставке и выставлении счета. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Также можно расплачиваться с помощью Apple Pay в Safari на любом устройстве Mac, произведенном начиная с 2012 года и поддерживающих macOS Sierra, подтверждать оплату можно с iPhone SE, iPhone 6 и более новых моделей, а также с Apple Watch.
06.10.2016Источник: Aviaport.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100