Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнновационные технологии от iCAM Group на Форуме «Вся банковская автоматизация 2016» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Инновационные технологии от iCAM Group на Форуме «Вся банковская автоматизация 2016»
Консорциум iCAM Group уже в третий раз выступает спонсором III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», который пройдет 19-20 октября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр». В этом году к участию в выставке и деловой программе традиционно ведут подготовку компании iDSystems, iSimpleLab и iQStore, входящие в консорциум. В планах iCAM Group продемонстрировать на своем стенде эффективные решения, необходимые кредитным организациям и для внутренних бизнес-процессов, и для формирования качественного клиентского сервиса.

В рамках экспозиции компании iDSystems и iSimpleLab представят самые интересные проекты, реализованные на базе iSimpleBank 2.0, инновационные средства дистанционного банкинга для корпоративных и частных клиентов, новые инструменты контроля финансов, мобильные приложения, технологии использования сервисов госЭДО в качестве компонента внутренних и клиентских банковских порталов, Direct Debit, а также взаимодействие с ГИС ЖКХ и многое другое. В рамках компании iQStore на форуме будет представлена новая платформа взаимодействия с клиентами под брендом iQChannels.

Для специализированных сессий деловой программы iDSystems, iSimpleLab, наряду с экспертами IT, банкирами, лидерами рынка автоматизации, выступят с докладами и презентациями. Специалисты компании представят свои идеи, которые способны обеспечить максимально комфортные условия обслуживания клиентов в банке и помогут кредитной организации взять на себя заботу о финансовых взаимоотношениях своих клиентов с их контрагентами, реализовать на базе своих систем дистанционного банкинга виртуальный офис не только для крупных организаций, но и для физических лиц и компаний малого и среднего бизнеса.

Для того чтобы посетить стенд iCAM Group и стать участником деловой программы Форума достаточно пройти предварительную регистрацию на официальном веб-сайте Форума. Участие представителей банков и других финансовых организаций в работе Форума является бесплатным.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2016@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media
29.09.2016
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100