Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема "Turon Mobile" позволяет оплачивать более 80 видов услуг Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система "Turon Mobile" позволяет оплачивать более 80 видов услуг
Интернет-банкинг – система управления банковскими счетами через Интернет. Любой клиент банка, зарегистрировавшийся в системе, может не выходя из дома переводить деньги со счета на счет, оплачивать покупки и выполнять другие банковские операции. Подобная система действует во многих отечественных банках, в том числе в Акционерном коммерческом банке “Туронбанк”. Ее название - «Turon Mobile». По данным банка, с момента внедрения системы количество пользователей достигло трех тысяч.

Система дистанционного управления банковскими счетами физических лиц «Turon Mobile» внедрена Акционерным коммерческим банком “Туронбанк” в 2012 году. Она дает возможность клиентам осуществлять платежи по банковскому счету без посещения банка, сберкассы или любых других пунктов приема платежей. Пользуясь данной системой можно оплачивать более 80 видов услуг в любое время. В их числе - услуги сотовой связи, цифрового телевидения, коммунальные услуги, Интернет-услуги и многое другое. Кроме того, система позволяет переводить денежные средства с одной пластиковой карточки на другую. Для этого необходимо войти в систему, вести номер карты получателя и сумму. После этого в считанные минуты операция по переводу денежных средств с карты на карту будет осуществлена. Услуга действительна только для держателей платежных карт «Туронбанка».

«Система «Turon Mobile» очень удобна и безопасна. На данный момент число ее пользователей составляет более трех тысяч человек. Преимущество услуги заключается в том, что клиент может осуществлять банковские операции без посещения банка, вне зависимости от места нахождения, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю», - говорит главный специалист Департамента денежного обращения АКБ «Туронбанк» Ботир Назаров.

Чтобы стать пользователем системы дистанционного управления банковскими счетами «Turon Mobile» необходимо зарегистрироваться в ней. Для этого достаточно зайти в одноименное приложение или на официальный веб-сайт Акционерного коммерческого банка «Туронбанк».
15.09.2016Источник: UzReport
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100