Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАгенты «Ренессанс страхования» начали использовать мобильные технологии оплаты Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Агенты «Ренессанс страхования» начали использовать мобильные технологии оплаты
Клиенты группы «Ренессанс страхование» теперь могут оплачивать страховку с помощью платежных банковских карт, используя мобильные POS-терминалы 2can & ibox (бренд компании «Смартфин») своих страховых агентов. Об этом CNews сообщили в «Смартфине». С помощью ридера агенты смогут принимать безналичные платежи везде, где есть интернет. Все операции агент совершает в приложении, установленном на его планшете или смартфоне.

На данный момент услуга доступна у части агентов компании в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В дальнейшем данный вид оплаты будет распространен и на другие регионы, отметили в компании.

«Возить с собой мобильные терминалы намного удобнее, чем стандартное POS-оборудование. Кроме того, 2can & ibox доработал функционал своего сервиса специально для страховых компаний. Новое приложение позволяет считать QR-код полиса. Агенту не нужно тратить время на внесение в систему персональных данных клиента и суммы платежа, а вся информация аккумулирована в коде, что позволяет значительно оптимизировать работу агента», — рассказал генеральный директор «Смартфина» Дмитрий Богдашев.

«Платежи по банковским картам давно стали нормой для рынка. Это сложившаяся рыночная тенденция: и для клиентов, и для агентов безналичные расчеты удобнее и безопаснее. Еще одно преимущество мобильного эквайринга — он позволяет снизить операционные расходы за счет уменьшения объема работы с наличными. Мы искали для наших агентов и клиентов простое решение для таких платежей. Разработка 2can & ibox соответствует этим требованиям», — отметила Наталья Сивцова, управляющий директор департамента розничных продаж группы «Ренессанс страхование».
18.08.2016Источник: Cnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100