Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанки Беларуси, использующие системы ДБО BSS, успешно прошли деноминацию Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банки Беларуси, использующие системы ДБО BSS, успешно прошли деноминацию


Согласно указу Президента Республики Беларусь 1 июля 2016 года в стране прошла деноминация национальной валюты. Этому предшествовала кропотливая и ответственная работа партнера Компании BSS в Беларуси компании «Би-Лоджик» по адаптации к новым условиям систем дистанционного банковского обслуживания ряда белорусских банков, пользователей систем ДБО от BSS. В частности, реализованы проекты по изменению кода национальной валюты для систем ДБО юридических и физических лиц в банках ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «Белагропромбанк» (БАПБ), ОАО «Франсабанк», ЗАО «МТБанк», ОАО «Технобанк», ЗАО «Цептер Банк», ЗАО «ТК Банк», ОАО «БНБ-Банк», ЗАО «Банк «Решение», ЗАО «Н. Е. Б. Банк».

Специалисты «Би-Лоджик» внимательно изучили все законодательные требования по переходу на новый вид валюты, получили комментарии от Национального Банка Республики Беларусь (НБРБ) и приступили к внедрению, которое было завершено к 1 июля 2016.

«В процессе реализации сложности возникли только с «Банк-Клиентом» и то, только потому, что в силу специфики его размещения у конечных пользователей невозможно одновременно разослать обновление 15000 клиентам, — говорит руководитель проекта начальник ОИР Данил Алексеев. — Мы сделали отложенное обновление, которое рассылалось заранее. С первого июля, после запуска клиентом ДБО, обновление включалось — менялись справочники, визуальные формы, контроли и т. д. Такая схема была применена впервые и показала хорошие результаты».

Итоги масштабного проекта полностью удовлетворили банки. Горячая линия «Би-Лоджик» в ходе деноминации национальной валюты не получила ни одного негативного отзыва или жалобы. Более того, клиенты «Би-Лоджик», банки пользователи систем ДБО Компании BSS начали работать в новых условиях на день-два раньше, чем остальные.

«Компания BSS благодарна своему давнему и надежному партнеру в Республике Беларусь компании «Би-Лоджик» за отличную работу по реализации требований законодательства РБ, — подчеркнул Директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. — Мы высоко ценим профессионализм сотрудников «Би-Лоджик» и лояльность банков пользователей систем ДБО BSS».
14.07.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100