Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОткрыта регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2016»  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Открыта регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2016»
До начала работы III Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2016», который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 19-20 октября 2016 года, осталось чуть менее 4 месяцев. Оргкомитет Форума объявляет об открытии предварительной регистрации делегатов на официальном веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/ – и предлагает руководителям ИТ и бизнес подразделений банков принять активное участие в формировании Программы мероприятия, сделав его максимально интересным для своего банка.

На Форуме будет представлено все многообразие готовых решений, новейших технологий, услуг и сервисов, необходимых банку для эффективной работы и развития в непростых современных условиях. Направления автоматизации, представленные на Форуме: АБС/ИБС, Бэк-офисные и Фронт-офисные системы, Розничный и Корпоративный бизнес, ДБО, Управление бизнес-процессами, BPM-платфоры, Управление финансами и рисками, BPM и BI системы, Управление маркетингом и продажами, CRM, Call-центры, Интеграционные решения, Банковские карты, Платежные системы, Системы самообслуживания, ИТ-инфраструктура, ЦОДы, Сети и Телекоммуникации, ITSM, ИТ-аутсорсинг, Облачные технологии, Big data, Информационная безопасность, ЭДО с государственными органами и множество других. Программа Форума будет насыщена дискуссиями, в ходе которых пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов совершенствования и использования современных технологий для успешного ведения и развития банковского бизнеса. Темы дискуссий/«круглых столов» и состав участников будут формироваться с учетом мнений банкиров.

Участие в Форуме "Вся банковская автоматизация 2016" позволит всем его участникам за 2 дня работы полноценной выставки и многопрофильной конференции ознакомиться со всем лучшим, что есть на рынке. Основу Форума составляет крупная выставка, на которой будут представлены решения и услуги более 70 компаний. Среди участников Форума «Вся банковская автоматизация 2016» – ведущие разработчики и поставщики решений для финансовой сферы, которые являются лидерами банковской автоматизации в России. Генеральный спонсор Форума – Корпорация Intel. Спонсорами Форума выступают компании: «Диасофт», ГК «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ), БИФИТ, iCAM Group. Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), «ЮниСАБ», ИНВЕРСИЯ, «ПрограмБанк», «Банк Софт Системс», MFMSolutions, РДТЕХ.

Форум «Вся банковская автоматизация 2016» будет интересен прежде всего руководству банков, руководителям ИТ, продуктовых и бизнес подразделений, отвечающих за развитие услуг и за работу с клиентами, а также всем, кто в той или иной мере связан с использованием и развитием современных технологий в банке. Участие представителей банков в работе Форума является бесплатным при условии предварительной регистрации на официальном веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/.
20.06.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100