Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Украине запущен новый сервис для сбора и перевода денег онлайн
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Украине запущен новый сервис для сбора и перевода денег онлайн
Держатели платежных карт теперь могут более удобно и безопасно получать денежные переводы от нескольких отправителей одновременно, сохраняя номер карточки конфиденциальным.

Очень часто у нас возникает потребность собрать деньги от нескольких людей — будь то благотворительный сбор, средства на подарок другу или коллеге, оплата посещения мероприятий и т. д. В наше время удобнее всего это сделать онлайн, не выходя из дома или офиса и за несколько минут. Чтобы облегчить и обезопасить украинцам сбор и перевод средств в интернете, MasterCard совместно с интернет-платформой для осуществления платежей iPay.ua впервые в Украине запустили сервис MoneySend Collect.

Новый сервис позволит держателям карт более удобно и безопасно собирать и переводить средства онлайн. Для того, чтобы получить переводы, ранее получатели должны были публично делиться данными карт, а отправители – заполнять длинные формы и переживать, правильно ли ввели номер карты. В MoneySend Collect получателю достаточно лишь сформировать своеобразный запрос на перевод – в виде уникальной ссылки с возможностью указать обязательные для заполнения пункты – ФИО, номер учебной группы и т.п. Эти ссылки можно безопасно распространять в социальных сетях или отправлять по электронной почте. Благодаря MoneySend Collect деньги на карту может перечислить неограниченное количество людей, в то время как получатель может удобно формировать статистику поступлений с возможностью учета отправителей и сумм переводов.

Украинский платежный рынок – один из лидеров в мире по количеству транзакций сервиса денежных переводов MasterCard MoneySend. Этот факт еще раз подтверждает то, что украинцы уже оценили, насколько быстрыми и безопасными являются онлайн-переводы с карты на карту. А теперь, благодаря MoneySend Collect, они смогут получать переводы на карточный счет одновременно от нескольких отправителей, сохраняя максимальный уровень конфиденциальности и безопасности», — отметил Сергей Францишко, вице-президент по развитию бизнеса представительства MasterCard Europe в Украине, Молдове, Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане.

Для того, чтобы начать кампанию по сбору денег на сайте iPay.ua, нужно указать номер карты, ФИО и номер телефона, а также адрес электронной почты для получения сообщений о совершении переводов от отправителей средств.

Сервис работает на базе платформы быстрых, удобных и безопасных денежных переводов с карты на карту MasterCard MoneySend, что появилась в Украине в 2013 году. Сегодня уже более 50 финансовых учреждений в Украине в партнерстве с MasterCard создали собственные сервисы на платформе MasterCard MoneySend, а с 2014 года перевести средства таким образом можно и на официальном сайте MasterCard в Украине.
02.06.2016Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100