Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяGemalto и Worldline ускорят запуск сервисов мобильной оплаты банками Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Gemalto и Worldline ускорят запуск сервисов мобильной оплаты банками
Компания Worldline, игрок европейского рынка по сервисам оплаты и транзакций, и компания Gemalto, специализирующаяся в области цифровой безопасности, совместно работают над обеспечением плавного перехода банков и эмитентов карт к мобильным кошелькам как способу оплаты. В результате сотрудничества компании смогут предложить банкам комплексный сервис «под ключ» по индивидуальным требованиям заказчика, сообщили CNews в Gemalto. Среди возможностей, которые получат эмитенты — быстрая готовность к выпуску на рынок, гибкость и контроль над данными клиентов.

Worldline обеспечит токенизацию — ключевой элемент в мобильной оплате, который превращает пластиковую карту в цифровой токен — благодаря собственной платформе Token Service Provider, в то время как Gemalto предоставит сервис доставки идентификационных данных с должной защитой — посредством прикрепления таких токенов к мобильным кошелькам смартфонов — при использовании собственного сервиса Allynis Trusted Services Hub. Worldline также обеспечит дополнительную проверку личности и другие сервисы для эмитентов. В целом в рамках партнерства Worldline и Gemalto продолжат активно способствовать скорейшему запуску сервисов мобильной оплаты с предложением ориентированного на банки решения.

«Широкое предложение услуг для смартфонов компании Gemalto, обеспеченное нашим порталом Allynis Trusted Services Hub, совместно с заметным присутствием компании Worldline в сфере решений для обработки финансовых операций обеспечат масштабируемый сервис, соответствующий требованиям сертификации логических структур баз данных, — заявил Филип Кэмбриэл (Philippe Cambriel), президент компании Gemalto в регионе Европы, Средиземноморья и СНГ. — Это поможет клиентам компании Worldline быстрее и легче запускать сервис кошельков для третьих сторон».

Со своей стороны Вольф Куниш (Wolf Kunisch), глава финансового обеспечения глобального бизнеса и программного обеспечения, управляющий директор компании Worldline в Германии, Центральной и Восточной Европе, отметил: «В это время серьезных инноваций в системе оплат Worldline является партнером для банков, помогая им предоставлять новейшие сервисы своим клиентам. Наше соглашение с компанией Gemalto позволит банкам получить быстрый доступ к многочисленным платформам кошельков третьих сторон с помощью существующих соединений благодаря нашему совместному опыту и порталу Allynis Trusted Services, одновременно поддерживая контроль и гибкость использования данных оплат».
08.04.2016Источник: Cnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100