Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания «ЭЗОИС» — признанный лидер на рынке энергетики Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания «ЭЗОИС» — признанный лидер на рынке энергетики
Эффективная деятельность промышленных предприятий обеспечивается бесперебойной подачей электроснабжения. Компания «ЭЗОИС» предоставляет специальное оборудование, проводит монтажные и ремонтные работы, применяя инновационные наработки в области энергетики и строительства. Одним из стратегических направлений развития компании являются инжиниринговые решения в сфере электроснабжения. Предлагаемое компанией оборудование успешно прошло испытания на предприятии-изготовителе и отвечает всем требованиям стандарта.



Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании «ЭЗОИС», где перечислены многочисленные услуги, оказываемые профессионалами в сфере энергетики. Какие непосредственно функции выполняет электролаборатория можно узнать, перейдя в раздел «Обслуживание и ремонт». К числу услуг относятся: пусконаладочные работы электрооборудования, техническая помощь при монтаже, ремонт подстанций, испытание и гарантийное обслуживание. Для подробного ознакомления с предлагаемыми компанией проектами необходимо перейти в раздел «Сегменты бизнеса», где в фото галерее представлено электрооборудование, установленное в разных городах России.



В разделе продукция представлены блочные трансформаторные подстанции с подробным описанием конструктивных характеристик. Здесь же можно найти полную информацию о блочных распределительных пунктах и вариантах их монтажа. К разным модификациям оборудования прилагаются схемы его компоновки. При комплектации подстанций задействована телемеханика, система которой обладает надежностью, защитой от сбоев, простотой в использовании. Она обеспечивает высокий уровень автоматизации оборудования, что положительно влияет на весь технологический процесс и управление.



Копания осуществляет разработку проектов подстанций по индивидуальным заказам. В разделе «Типовые решения» указаны требования к разработке подстанций с привязкой к региону. При необходимости полного комплекса услуг достаточно зайти в раздел «Проекты под ключ», где представлен перечень работ, которые гарантирует выполнить компания. На сайте можно ознакомиться с разработками, которые позволяют развивать перспективные направления в области производства и реализации электрооборудования.
07.04.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100