Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКак решения BSS помогают банкам зарабатывать? Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Как решения BSS помогают банкам зарабатывать?
Компания BSS выступит Спонсором сессии форума «B+S. Технологичный банкинг» и представит новые технологии в системе ДБО для розничных клиентов CORREQTS Retail и решения на основе голосовых технологий для онлайн-банкинга и колл-центров. Применение решений BSS позволяют банкам увеличивать доходы за счет сокращения издержек на разработку и внедрение, увеличения скорости доставки банковских продуктов и услуг, повышения лояльности клиентов и тд.

В ходе выступления на форуме эксперт Компании BSS Роман Головченко расскажет о переосмыслении онлайн-банкинга для частных клиентов и новых возможностях для банков, реализованных в системе ДБО для физических лиц CORREQTS Retail v. 3.3. В частности, о преимуществах для банков и их клиентов омниканальности, клиент-серверного API, единого клиентского решения на HTML5, UX и графического дизайна.

Особое внимание Компания BSS уделит продвигаемым решениям на основе голосовых технологий. В своем докладе «Создание новых клиентских сервисов с помощью голосовых технологий» заместитель директора по продажам Компании BSS Вадим Бондарев представит выгоды, которые извлекает банк для себя и своих клиентов, используя голосовые технологии в системах ДБО и контакт-центрах. Спикер расскажет аудитории о современных методах распознавания, верификации и транскрибации человеческой речи, поделится результатами масштабного проекта, предложит варианты эффективного использования решений BSS на базе голосовых технологий в инфраструктуре банка.

В рамках форума на стенде Компании BSS специалисты ответят на вопросы посетителей, дадут необходимые консультации и предоставят информационные материалы.

Форум «B+S. Технологичный банкинг» пройдет 17 марта 2016 года в Екатеринбурге (БЦ «Президент», ул. Бориса Ельцина, 1а). Это главная уральская площадка для обсуждения IT-решений для банков. В рамках мероприятия участники обмениваются опытом в области автоматизации деятельности банков и обсуждают новейшие тренды отрасли. Подробная информация и условия участия представлены на сайте форума.
09.03.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100