Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания R-Style Softlab представила InterBank Mobile Retail Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания R-Style Softlab представила InterBank Mobile Retail
Компания R-Style Softlab представила InterBank Mobile Retail — новое решение для мобильного банковского обслуживания физических лиц на базе омниканальной платформы InterBank RS. Приложение совместимо со смартфонами и планшетами на платформах iOS, Android, и Windows Phone. Поставляется в комплекте с системой для реализации сервиса интернет-банкинга — InterBank Retail.

Приложение поддерживает концепцию омниканальности, которая дает банку возможность выстраивать дистанционные сервисы на единой клиентской базе, сохраняя логику бизнес-процессов. При этом система использует все преимущества мобильных платформ.

С помощью нового решения банк сможет предложить клиенту широкий пакет опций, отвечающих современным требованиям. Среди них — открытие вкладов, счетов, заказ карт, планирование и контроль расходов, переводы между счетами и с карты на карту, управление SMS-уведомлениями и многое другое. Приложение позволяет использовать возможности мобильных устройств: камеру, календарь, галерею, адресную книгу, датчик приближения, данные о местоположении (геолокацию) и другие.

Разработчик реализовал в InterBank Mobile Retail ряд информационных сервисов, помогающих банку интерактивно взаимодействовать с пользователем и получать от него обратную связь. Кроме обучающих экранов, доступа к справочному центру и персонального чата с сотрудником банка, создан «банк идей», в котором накапливаются все предложения пользователей об улучшении функциональности приложения. Кроме того, клиент может позвонить из приложения в службу поддержки банка посредством GSM-связи или через интернет-соединение (3G, 4G).

Гибкость мобильного приложения предоставляет финансовому учреждению возможность кастомизировать его с учетом специфики бизнес-процессов, клиентской политики и требований к пользовательскому интерфейсу. В частности, специалисты банка могут настраивать отображение наиболее важной информации на главной странице приложения. Доступ к необходимой пользователю информации — о наличии средств, о последних операциях, о новых сообщениях от банка и прочем — построен по правилу «трех кликов».

«Решение обладает высоким уровнем защиты транзакций благодаря реализованной поддержке современных средств криптозащиты и методов аутентификации и подтверждения операций, — прокомментировал Павел Журихин, директор департамента систем электронного банковского обслуживания, R-Style Softlab. — Главным способом обеспечения безопасности транзакций в новом мобильном приложении являются SMS-подтверждения. В качестве дополнительной меры реализована система уведомлений о событиях, например, смена кодовой даты или короткого кода».
17.12.2015Источник: MSKIT.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100