Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГолосовые технологии для банковского бизнеса и современные системы ДБО Компании BSS на CNews Forum 2015 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Голосовые технологии для банковского бизнеса и современные системы ДБО Компании BSS на CNews Forum 2015
Компания BSS 12 ноября 2015 года примет участие в качестве Спонсора секции «Банки» в CNews Forum «Информационные технологии завтра» и предложит вниманию аудитории технологии распознавания речи и возможности их применения в банковской сфере.

В ходе форума BSS представит своего партнера компанию Voice Communication с докладом «От слов к делу: тенденции на рынке технологий распознавания речи. Экономика проектов». В частности, спикер расскажет, как голосовые технологии можно использовать в мобильном банкинге, и каким образом голосовая верификация способна повысить уровень безопасности системы ДБО банка.

В ходе работы CNews Forum весь спектр решений BSS для финансового сектора будет представлен на стенде Компании. В частности, участники форума смогут познакомиться с актуальными версиями систем дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц CORREQTS Corporate и физических лиц CORREQTS Retail. Выяснить детали современного решения, основанного на применении голосовых технологий в онлайн-банкинге и колл-центах. Подробнее узнать о мобильном решении для юридических лиц на планшете «Мобильный Бизнес Клиент» («МБК»), системе для предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических и физических лиц в ДБО «FRAUD-Анализ», сервисе организации информирования клиентов «Сервер Нотификации» и других системах и сервисах Компании BSS. Эксперты компании ответят на вопросы участников и предоставят посетителям стенда необходимые консультации.

CNews Forum пройдет в гостиничном комплексе Radisson Slavyanskaya (Москва, пл. Европы, д. 2) и объединит более 1500 участников. Это крупнейшая независимая площадка для встречи ИТ-руководителей, специалистов бизнеса и госструктур, организованная CNews Conferences и CNews Analytics. Подробная информация о форуме и условиях участия представлена на сайте организаторов.
05.11.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100